Meistverkauft
Unsere Kundenfavoriten
Das sind die Produkte, die unsere Kunden immer wieder begeistern. Handverlesen aus dem Himalaya, bewährt in Qualität und Stil – entdecke die Favoriten der Himalaya Vibes Community.
624 Produkte
✓ Gratisversand ab CHF 65.– (CH)
✓ Bestellt bis 17 Uhr (Mo–Fr): Versand am gleichen Tag

-
Neha Henna Mehandi Paste Cone – Natural Brown / Maroon (25 g)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95Neha Henna Mehandi Paste Cone – Natural Brown / Maroon (25 g)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95Neha Henna Mehandi Paste Cone – Natural Brown / Maroon (25 g)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
Neha Henna Mehandi Paste Tube – Natural Brown / Black (25 g)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95Neha Henna Mehandi Paste Tube – Natural Brown / Black (25 g)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95Neha Henna Mehandi Paste Tube – Natural Brown / Black (25 g)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
Neha Mehandi Cone – Pure Rajasthani Henna Paste (Natural Red / Rich Red Tone) – 25 g
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
Patchouli Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – holzig, würzig & erdend
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Nag Champa - Natürliches Spray Parfüm 50 ml
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95 -
Sorig Eye Care Tea – Tibetischer Kräutertee für die Augen (10 Teebeutel) MHD: November 2026
Normaler Preis CHF 4.45Normaler PreisCHF 8.95Verkaufspreis CHF 4.45Sale -
Sandalwood Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – holzig & beruhigend
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Nag Champa Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – würzig & blumig
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
„Chakra Rainbow" – Naturstein-Armband, 7 Chakren
Normaler Preis CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.95 -
Namdroling Räucherstäbchen Tibet – 24 Stk. | Himalaya Vibes
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Tiger Balsam Rot & Weiss – Original Kräutersalbe, 9 ml / 21 ml
Normaler Preis Von CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 12.95Tiger Balsam Rot & Weiss – Original Kräutersalbe, 9 ml / 21 ml
Normaler Preis Von CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 12.95Tiger Balsam Rot & Weiss – Original Kräutersalbe, 9 ml / 21 ml
Normaler Preis Von CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 12.95 -
Tibetische Gebetsfahnen OM – verschiedene Grössen
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95Tibetische Gebetsfahnen OM – verschiedene Grössen
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95Tibetische Gebetsfahnen OM – verschiedene Grössen
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95









