Geschenke bis CHF 25
Kleine Geschenke bis CHF 25: tibetische Räucherstäbchen, Armbänder, Parfümöle und mehr – liebevoll ausgewählt in unserem Laden in Bern. Bestellung bis 17 Uhr, in 2–3 Tagen bei dir.
203 Produkte
✓ Gratisversand ab CHF 65.– (CH)
✓ Bestellt bis 17 Uhr (Mo–Fr): Versand am gleichen Tag
-
Neha Henna Mehandi Paste Cone – Natural Brown / Maroon (25 g)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95Neha Henna Mehandi Paste Cone – Natural Brown / Maroon (25 g)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95Neha Henna Mehandi Paste Cone – Natural Brown / Maroon (25 g)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
Neha Henna Mehandi Paste Tube – Natural Brown / Black (25 g)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95Neha Henna Mehandi Paste Tube – Natural Brown / Black (25 g)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95Neha Henna Mehandi Paste Tube – Natural Brown / Black (25 g)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
Neha Mehandi Cone – Pure Rajasthani Henna Paste (Natural Red / Rich Red Tone) – 25 g
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
Sorig Eye Care Tea – Tibetischer Kräutertee für die Augen (10 Teebeutel) MHD: November 2026
Normaler Preis CHF 4.45Normaler PreisCHF 8.95Verkaufspreis CHF 4.45Sale -
Tiger Balsam Rot & Weiss – Original Kräutersalbe, 9 ml / 21 ml
Normaler Preis Von CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 12.95Tiger Balsam Rot & Weiss – Original Kräutersalbe, 9 ml / 21 ml
Normaler Preis Von CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 12.95Tiger Balsam Rot & Weiss – Original Kräutersalbe, 9 ml / 21 ml
Normaler Preis Von CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 12.95 -
Tibetische Gebetsfahnen OM – verschiedene Grössen
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95Tibetische Gebetsfahnen OM – verschiedene Grössen
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95Tibetische Gebetsfahnen OM – verschiedene Grössen
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95 -
„Chakra Rainbow" – Naturstein-Armband, 7 Chakren
Normaler Preis CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.95 -
Original Sorig Aru Balm – Tibetischer Kräuterbalsam 20 g · MHD: Oktober 2026
Normaler Preis CHF 6.45Normaler PreisCHF 12.95Verkaufspreis CHF 6.45Sale -
Tibetische Gebetsfahnen aus Baumwolle – 21 × 27 cm, 3.5–7.7 m
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Tibetische Gebetsfahnen aus Baumwolle – 21 × 27 cm, 3.5–7.7 m
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Tibetische Gebetsfahnen aus Baumwolle – 21 × 27 cm, 3.5–7.7 m
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95 -
Nag Champa Seife – Satya Beauty Soap
Normaler Preis Von CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 7.95Nag Champa Seife – Satya Beauty Soap
Normaler Preis Von CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 7.95Nag Champa Seife – Satya Beauty Soap
Normaler Preis Von CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 7.95 -
Khata Schal (Khatag) – Tibetischer Begrüssungs- und Gebetsschal mit Glückssymbolen
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95 -
Mysore Sandal Soap – Einzeln oder Trio (Natürliche Sandelseife aus Indien)
Normaler Preis Von CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 6.95Mysore Sandal Soap – Einzeln oder Trio (Natürliche Sandelseife aus Indien)
Normaler Preis Von CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 6.95Mysore Sandal Soap – Einzeln oder Trio (Natürliche Sandelseife aus Indien)
Normaler Preis Von CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 6.95 -
Tibetische Gebetsfahnen aus Baumwolle – 11 x 13cm, 1.8m / 2.3m / 4.4m
Normaler Preis Von CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 12.95Tibetische Gebetsfahnen aus Baumwolle – 11 x 13cm, 1.8m / 2.3m / 4.4m
Normaler Preis Von CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 12.95Tibetische Gebetsfahnen aus Baumwolle – 11 x 13cm, 1.8m / 2.3m / 4.4m
Normaler Preis Von CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 12.95 -
Patchouli Natural Series – Satya Räucherstäbchen 15 g
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Nag Champa – Satya Räucherstäbchen (verschiedene Grössen)
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95Nag Champa – Satya Räucherstäbchen (verschiedene Grössen)
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95Nag Champa – Satya Räucherstäbchen (verschiedene Grössen)
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95 -
Tiger Balsam Weiss – Original Kräuterbalsam, 9 ml MHD: Dezember 2026
Normaler Preis CHF 10.35Normaler PreisCHF 12.95Verkaufspreis CHF 10.35Sale -
Ethno Täschli aus Baumwolle mit Handschlaufe – 4 Varianten
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.95Ethno Täschli aus Baumwolle mit Handschlaufe – 4 Varianten
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.95Ethno Täschli aus Baumwolle mit Handschlaufe – 4 Varianten
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.95 -
Sandelholz – Chakra Natürliches ätherisches Öl (10 ml)
Normaler Preis CHF 16.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 16.95 -
Rosmarin – Chakra Natürliches ätherisches Öl (10 ml)
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.95 -
Myrrhe – Chakra Natürliches ätherisches Öl (10 ml)
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.95 -
Weihrauch – Chakra Natürliches ätherisches Öl (10 ml)
Normaler Preis CHF 16.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 16.95 -
Räucherkegel Satya Nag Champa – 12er Pack
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
Sorig Anti-Stress Tibetische Räucherstäbchen – 24 St. | Tibetische Heilkunst
Normaler Preis CHF 10.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.95 -
Palo Santo Räucherbündel – Nachhaltig Peru
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95





















