Geschenke bis CHF 25
203 Produkte
✓ Gratisversand ab CHF 65.– (CH)
✓ Bestellt bis 17 Uhr (Mo–Fr): Versand am gleichen Tag
-
Elefant Notizbuch aus Leder – handgebunden, 5 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Elefant Notizbuch aus Leder – handgebunden, 5 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Elefant Notizbuch aus Leder – handgebunden, 5 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95 -
Buddha Notizbuch aus Leder – handgebunden, 6 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Buddha Notizbuch aus Leder – handgebunden, 6 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Buddha Notizbuch aus Leder – handgebunden, 6 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95 -
Om Notizbuch aus Leder – handgebunden, 4 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Om Notizbuch aus Leder – handgebunden, 4 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Om Notizbuch aus Leder – handgebunden, 4 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95 -
Lebensbaum Notizbuch aus Leder – handgebunden, 5 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Lebensbaum Notizbuch aus Leder – handgebunden, 5 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Lebensbaum Notizbuch aus Leder – handgebunden, 5 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95 -
Lavendel – Chakra Natürliches ätherisches Öl (10 ml)
Normaler Preis CHF 16.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 16.95 -
French Lavender – Satya Original Räucherstäbchen 15 g
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
Lhasa Tibetische Räucherstäbchen Gross | Traditioneller Himalaya Weihrauch
Normaler Preis CHF 18.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 18.95 -
Runde Hanf-Tasche aus Himalayan Hemp – Unikat, 6 Varianten
Normaler Preis CHF 16.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 16.95Runde Hanf-Tasche aus Himalayan Hemp – Unikat, 6 Varianten
Normaler Preis CHF 16.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 16.95Runde Hanf-Tasche aus Himalayan Hemp – Unikat, 6 Varianten
Normaler Preis CHF 16.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 16.95 -
Handgefertigtes Boho-Armband – Schwarze oder schimmernde Perlen | Kunsang
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisCHF 29.95Verkaufspreis CHF 14.95Handgefertigtes Boho-Armband – Schwarze oder schimmernde Perlen | Kunsang
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisCHF 29.95Verkaufspreis CHF 14.95Handgefertigtes Boho-Armband – Schwarze oder schimmernde Perlen | Kunsang
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisCHF 29.95Verkaufspreis CHF 14.95Sale -
Boho-Armband – Grün oder Grau-Blau | Handgefertigt von Kunsang
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisCHF 29.95Verkaufspreis CHF 14.95Boho-Armband – Grün oder Grau-Blau | Handgefertigt von Kunsang
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisCHF 29.95Verkaufspreis CHF 14.95Boho-Armband – Grün oder Grau-Blau | Handgefertigt von Kunsang
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisCHF 29.95Verkaufspreis CHF 14.95Sale -
Tibetisches Messingarmband mit grünen Perlen – handgefertigt
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisCHF 39.95Verkaufspreis CHF 19.95Sale -
Rotes tibetisches Messingarmband – handgefertigtes Einzelstück von Kunsang
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisCHF 39.95Verkaufspreis CHF 19.95Sale -
Granat-Messingarmband – handgefertigter tibetischer Schmuck von Kunsang
Normaler Preis CHF 24.95Normaler PreisCHF 49.95Verkaufspreis CHF 24.95Sale -
Ethno Täschli Baumwolle mit Glitzerfaden – Gestreifte Serie, 4 Farben
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.95Ethno Täschli Baumwolle mit Glitzerfaden – Gestreifte Serie, 4 Farben
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.95Ethno Täschli Baumwolle mit Glitzerfaden – Gestreifte Serie, 4 Farben
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.95 -
Ethno Täschli aus Baumwolle – Nécessaire mit Reissverschluss, 4 Designs
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.95Ethno Täschli aus Baumwolle – Nécessaire mit Reissverschluss, 4 Designs
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.95Ethno Täschli aus Baumwolle – Nécessaire mit Reissverschluss, 4 Designs
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.95 -
Tibetische Kupfer-Räucherschale – Ritualobjekt mit Glückssymbolen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Tibetische Kupfer-Räucherschale – Ritualobjekt mit Glückssymbolen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Tibetische Kupfer-Räucherschale – Ritualobjekt mit Glückssymbolen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95 -
Abalone-Muschel Räucherschale – Medium ca. 10 cm
Normaler Preis CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.95 -
Palo Santo Räucherbündel mit Kräutern
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95 -
Wandbehang „Der wahre Sinn des Lebens" – Thangka mit Dalai Lama Zitat
Normaler Preis CHF 24.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.95 -
Wandbehang „Mitgefühl" – Thangka mit Dalai Lama Zitat
Normaler Preis CHF 24.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.95 -
Wandbehang „Liebende Güte" – Thangka mit Dalai Lama Zitat
Normaler Preis CHF 24.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.95 -
Wandbehang „Freundschaft" – Thangka mit Dalai Lama Zitat
Normaler Preis CHF 24.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.95 -
Wandbehang „Religiöse Vielfalt" – Thangka mit Dalai Lama Zitat
Normaler Preis CHF 24.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.95 -
Wandbehang „Ein kostbares menschliches Leben" – Thangka mit Dalai Lama Zitat
Normaler Preis CHF 24.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.95























