Geschenke bis CHF 50
Geschenke bis CHF 50: Malas, Schals, Parfüme, Klangschalen-Zubehör und handgemachte Schätze aus dem Himalaya. Schön zum Verschenken, verschickt aus Bern in 2–3 Tagen.
218 Produkte
✓ Gratisversand ab CHF 65.– (CH)
✓ Bestellt bis 17 Uhr (Mo–Fr): Versand am gleichen Tag
-
Patchouli Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – holzig, würzig & erdend
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Nag Champa - Natürliches Spray Parfüm 50 ml
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95 -
Sandalwood Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – holzig & beruhigend
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Nag Champa Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – würzig & blumig
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Namdroling Räucherstäbchen Tibet – 24 Stk. | Himalaya Vibes
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Tibetische Gebetsfahnen aus Baumwolle – 21 × 27 cm, 3.5–7.7 m
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Tibetische Gebetsfahnen aus Baumwolle – 21 × 27 cm, 3.5–7.7 m
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Tibetische Gebetsfahnen aus Baumwolle – 21 × 27 cm, 3.5–7.7 m
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95 -
Golden Wood – Natürliches Spray Parfüm 50 ml
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95 -
Ethno Ohrringe mit Edelstein-Tassel, 65 mm, Silberfarben
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Ethno Ohrringe mit Edelstein-Tassel, 65 mm, Silberfarben
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Ethno Ohrringe mit Edelstein-Tassel, 65 mm, Silberfarben
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
White Musk Roll On Parfüm Attar 8ml
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Palo Santo Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – holzig & reinigend
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Jasmine Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – blumig & frisch
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Indian Beauty Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – blumig & orientalisch
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Aphrodesia Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Amber Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Nag Champa – Satya Räucherstäbchen (verschiedene Grössen)
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95Nag Champa – Satya Räucherstäbchen (verschiedene Grössen)
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95Nag Champa – Satya Räucherstäbchen (verschiedene Grössen)
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95 -
Tibetisches Glücksarmband aus Messing – Verstellbares Talisman Armband
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Tibetisches Glücksarmband aus Messing – Verstellbares Talisman Armband
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Tibetisches Glücksarmband aus Messing – Verstellbares Talisman Armband
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95 -
Tibetische Tashi-Zimbeln – Tingsha 8 cm mit acht Glückssymbolen (330 g)
Normaler Preis CHF 46.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 46.95 -
Rudraksha Mala Mittel– 108 Perlen (⌀ 8 mm)
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Klassisches Sandelholz Mala Armband – aus dem Klosterladen von Namdroling
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95 -
Krishna Musk (Krishna Moschus) – Natürliches Spray Parfüm 50 ml
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95 -
Tibetisches Glücksarmband aus Messing – Verstellbares Talisman Armband
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Tibetisches Glücksarmband aus Messing – Verstellbares Talisman Armband
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Tibetisches Glücksarmband aus Messing – Verstellbares Talisman Armband
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95 -
Indisches Tuch Lungi Schal & Sarong OM 185x95 cm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Indisches Tuch Lungi Schal & Sarong OM 185x95 cm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Indisches Tuch Lungi Schal & Sarong OM 185x95 cm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Vanilla – Natürliches Spray Parfüm 50 ml
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95 -
Patchouli – Natürliches Spray Parfüm 50 ml
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95













