Geschenke bis CHF 50
Geschenke bis CHF 50: Malas, Schals, Parfüme, Klangschalen-Zubehör und handgemachte Schätze aus dem Himalaya. Schön zum Verschenken, verschickt aus Bern in 2–3 Tagen.
218 Produkte
✓ Gratisversand ab CHF 65.– (CH)
✓ Bestellt bis 17 Uhr (Mo–Fr): Versand am gleichen Tag
-
Patchouli Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – holzig, würzig & erdend
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Nag Champa - Natürliches Spray Parfüm 50 ml
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95 -
Sandalwood Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – holzig & beruhigend
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Nag Champa Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – würzig & blumig
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Namdroling Räucherstäbchen Tibet – 24 Stk. | Himalaya Vibes
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Tibetische Gebetsfahnen aus Baumwolle – 21 × 27 cm, 3.5–7.7 m
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Tibetische Gebetsfahnen aus Baumwolle – 21 × 27 cm, 3.5–7.7 m
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Tibetische Gebetsfahnen aus Baumwolle – 21 × 27 cm, 3.5–7.7 m
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95 -
Golden Wood – Natürliches Spray Parfüm 50 ml
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95 -
Nag Champa – Satya Räucherstäbchen (verschiedene Grössen)
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95Nag Champa – Satya Räucherstäbchen (verschiedene Grössen)
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95Nag Champa – Satya Räucherstäbchen (verschiedene Grössen)
Normaler Preis Von CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.95 -
Krishna Musk (Krishna Moschus) – Natürliches Spray Parfüm 50 ml
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95 -
Tibetisches Glücksarmband aus Messing – Verstellbares Talisman Armband
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Tibetisches Glücksarmband aus Messing – Verstellbares Talisman Armband
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Tibetisches Glücksarmband aus Messing – Verstellbares Talisman Armband
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95 -
Ethno Ohrringe mit Edelstein-Tassel, 65 mm, Silberfarben
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Ethno Ohrringe mit Edelstein-Tassel, 65 mm, Silberfarben
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Ethno Ohrringe mit Edelstein-Tassel, 65 mm, Silberfarben
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
White Musk Roll On Parfüm Attar 8ml
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Palo Santo Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – holzig & reinigend
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Jasmine Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – blumig & frisch
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Indian Beauty Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml – blumig & orientalisch
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Aphrodesia Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Amber Chakra Parfümöl Roll-On 10 ml
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Tibetisches Glücksarmband aus Messing – Verstellbares Talisman Armband
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Tibetisches Glücksarmband aus Messing – Verstellbares Talisman Armband
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Tibetisches Glücksarmband aus Messing – Verstellbares Talisman Armband
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95 -
Tibetische Tashi-Zimbeln – Tingsha 8 cm mit acht Glückssymbolen (330 g)
Normaler Preis CHF 46.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 46.95 -
Rudraksha Mala Mittel– 108 Perlen (⌀ 8 mm)
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Klassisches Sandelholz Mala Armband – aus dem Klosterladen von Namdroling
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95 -
Indisches Tuch Lungi Schal & Sarong OM 185x95 cm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Indisches Tuch Lungi Schal & Sarong OM 185x95 cm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Indisches Tuch Lungi Schal & Sarong OM 185x95 cm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Tibetisch Inspirierte Perlen Armbänder, 18 cm, handgefertigt
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisCHF 59.95Verkaufspreis CHF 29.95Tibetisch Inspirierte Perlen Armbänder, 18 cm, handgefertigt
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisCHF 59.95Verkaufspreis CHF 29.95Tibetisch Inspirierte Perlen Armbänder, 18 cm, handgefertigt
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisCHF 59.95Verkaufspreis CHF 29.95Ausverkauft -
Vanilla – Natürliches Spray Parfüm 50 ml
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95














