Regali fino a CHF 50
Regali fino a CHF 50: mala, scialli, profumi, accessori per campane tibetane e tesori fatti a mano dall’Himalaya. Belli da regalare, spediti da Berna in 2–3 giorni.
218 prodotti
✓ Spedizione gratuita da CHF 65.– (CH)
✓ Ordinato entro le 17 (lun–ven): spedito in giornata
-
Olio profumato Roll-On Patchouli Chakra 10 ml – legnoso, speziato e riequilibrante
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Nag Champa - Profumo spray naturale 50 ml
Prezzo di listino CHF 34.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 34.95 -
Olio profumato Roll-On Sandalo Chakra 10 ml – legnoso e calmante
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato Roll-On Nag Champa Chakra 10 ml – speziato e floreale
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Bastoncini d'incenso tibetani Namdroling – 24 pz. | Himalaya Vibes
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Bandiere di preghiera tibetane in cotone – 21 × 27 cm, 3,5–7,7 m
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Bandiere di preghiera tibetane in cotone – 21 × 27 cm, 3,5–7,7 m
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Bandiere di preghiera tibetane in cotone – 21 × 27 cm, 3,5–7,7 m
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Golden Wood – Profumo spray naturale 50 ml
Prezzo di listino CHF 34.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 34.95 -
Orecchini etnici con nappina in pietra dura, 65 mm, color argento
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95Orecchini etnici con nappina in pietra dura, 65 mm, color argento
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95Orecchini etnici con nappina in pietra dura, 65 mm, color argento
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95 -
Profumo Roll-on al Muschio Bianco Attar 8ml
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95 -
Olio profumato Roll-On Palo Santo Chakra 10 ml – legnoso e purificante
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato Roll-On Jasmine Chakra 10 ml – floreale e fresco
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato roll-on Indian Beauty Chakra 10 ml – floreale & orientale
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato chakra Aphrodesia roll-on 10 ml
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato Roll-On Amber Chakra 10 ml
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Nag Champa – Incenso Satya (varie misure)
Prezzo di listino Da CHF 4.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 4.95Nag Champa – Incenso Satya (varie misure)
Prezzo di listino Da CHF 4.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 4.95Nag Champa – Incenso Satya (varie misure)
Prezzo di listino Da CHF 4.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 4.95 -
Bracciale tibetano portafortuna in ottone – Bracciale talismano regolabile
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Bracciale tibetano portafortuna in ottone – Bracciale talismano regolabile
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Bracciale tibetano portafortuna in ottone – Bracciale talismano regolabile
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95 -
Cimbali tibetani Tashi – Tingsha 8 cm con otto simboli di buon auspicio (330 g)
Prezzo di listino CHF 46.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 46.95 -
Mala di Rudraksha media – 108 grani (⌀ 8 mm)
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95 -
Bracciale Mala classico in legno di sandalo – dal negozio del monastero di Namdroling
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95 -
Krishna Musk (Muschio Krishna) – Profumo spray naturale 50 ml
Prezzo di listino CHF 34.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 34.95 -
Braccialetto tibetano della fortuna in ottone – Bracciale talismano regolabile
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Braccialetto tibetano della fortuna in ottone – Bracciale talismano regolabile
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Braccialetto tibetano della fortuna in ottone – Bracciale talismano regolabile
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95 -
Sciarpa e sarong indiano Lungi OM 185x95 cm
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95Sciarpa e sarong indiano Lungi OM 185x95 cm
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95Sciarpa e sarong indiano Lungi OM 185x95 cm
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95 -
Vaniglia – Profumo spray naturale 50 ml
Prezzo di listino CHF 34.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 34.95 -
Patchouli – Profumo spray naturale 50 ml
Prezzo di listino CHF 34.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 34.95













