Geschenke bis CHF 100
Besondere Geschenke bis CHF 100: Thangkas, Klangschalen, Schals und edle Stücke aus Tibet und Nepal. Jedes Teil unterstützt tibetische Handwerker und Nonnen. Versand aus Bern in 2–3 Tagen.
130 Produkte
✓ Gratisversand ab CHF 65.– (CH)
✓ Bestellt bis 17 Uhr (Mo–Fr): Versand am gleichen Tag
-
Armreif Stone Drops – Naturstein-Cabochon, Messing Gold, 10 Variante
Normaler Preis CHF 54.95Normaler PreisCHF 69.95Verkaufspreis CHF 54.95Armreif Stone Drops – Naturstein-Cabochon, Messing Gold, 10 Variante
Normaler Preis CHF 54.95Normaler PreisCHF 69.95Verkaufspreis CHF 54.95Armreif Stone Drops – Naturstein-Cabochon, Messing Gold, 10 Variante
Normaler Preis CHF 54.95Normaler PreisCHF 69.95Verkaufspreis CHF 54.95Sale -
Indischer Paisley-Schal – Forest Glow
Normaler Preis CHF 59.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 59.95 -
Sandelholz-Mala 108 Perlen – aus dem Klosterladen Namdroling
Normaler Preis CHF 69.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 69.95 -
„Samsara“ - Tibetischer Räucherstäbchen-Halter aus Messing
Normaler Preis CHF 79.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 79.95 -
„Burgundy Emerald Elegance“ – Paisley Wende-Schal aus Indien
Normaler Preis CHF 59.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 59.95 -
„Turquoise Gold Splendor“ – Paisley Wende-Schal aus Indien
Normaler Preis CHF 59.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 59.95 -
„Emerald Magenta Radiance“ – Paisley Wende-Schal aus Indien
Normaler Preis CHF 59.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 59.95 -
„Turquoise Copper Aura“ – Paisley Wende-Schal aus Indien
Normaler Preis CHF 59.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 59.95 -
„Berry Violet Opulence“ – Paisley Wende-Schal aus Indien
Normaler Preis CHF 59.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 59.95 -
„Magenta Royal Bloom“ – Paisley Wende-Schal aus Indien
Normaler Preis CHF 59.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 59.95 -
„Amber Noir Reverie“ – Paisley Wende-Schal aus Indien
Normaler Preis CHF 59.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 59.95 -
„Azure Rose Palace“ – Paisley Schal aus Indien
Normaler Preis CHF 59.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 59.95 -
Original Seidenschal aus Indien in Gold & Braun – Wendbares Seidentuch
Normaler Preis CHF 79.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 79.95 -
Original Paisley Schal schwarz – Pfauen- & Lebensbaum-Motiv aus Leinen & Seide
Normaler Preis CHF 79.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 79.95 -
Tibetisches Kupfer-Räuchergefäss mit abnehmbarem Deckel
Normaler Preis CHF 69.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 69.95 -
Indischer Paisley Muster Schal Blau & Beige
Normaler Preis CHF 59.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 59.95 -
Spiral Armreif aus Messing – Gold- oder Silberfarben | Ø 7 cm
Normaler Preis CHF 69.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 69.95Spiral Armreif aus Messing – Gold- oder Silberfarben | Ø 7 cm
Normaler Preis CHF 69.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 69.95Spiral Armreif aus Messing – Gold- oder Silberfarben | Ø 7 cm
Normaler Preis CHF 69.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 69.95 -
Indischer Paisley-Schal – Crimson Moon
Normaler Preis CHF 59.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 59.95 -
Geschenkgutschein auf Papier – Versand per Post
Normaler Preis Von CHF 20.00Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 20.00Geschenkgutschein auf Papier – Versand per Post
Normaler Preis Von CHF 20.00Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 20.00Geschenkgutschein auf Papier – Versand per Post
Normaler Preis Von CHF 20.00Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 20.00 -
Meditations-Set (Klang & Duft)
Normaler Preis CHF 52.90Normaler PreisCHF 57.90Verkaufspreis CHF 52.90Sale -
Geschenkkarte – sofort per E-Mail
Normaler Preis Von CHF 25.00Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 25.00Geschenkkarte – sofort per E-Mail
Normaler Preis Von CHF 25.00Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 25.00Geschenkkarte – sofort per E-Mail
Normaler Preis Von CHF 25.00Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 25.00 -
Ganesha Notizbuch aus Leder – handgebunden, 6 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Ganesha Notizbuch aus Leder – handgebunden, 6 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Ganesha Notizbuch aus Leder – handgebunden, 6 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95 -
Elefant Notizbuch aus Leder – handgebunden, 5 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Elefant Notizbuch aus Leder – handgebunden, 5 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Elefant Notizbuch aus Leder – handgebunden, 5 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95 -
Buddha Notizbuch aus Leder – handgebunden, 6 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Buddha Notizbuch aus Leder – handgebunden, 6 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Buddha Notizbuch aus Leder – handgebunden, 6 Grössen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95






















