Bracelets populaires
Bracelets porte-bonheur, joncs & bracelets mala
Bracelets artisanaux de l’Himalaya : bracelets porte-bonheur tibétains en laiton, joncs en pierres naturelles et bracelets mala. Tous disponibles, expédition depuis Berne.
10 produits
✓ Livraison gratuite dès CHF 65.– (CH)
✓ Commandé avant 17 h (lu–ve) : envoyé le jour même
-
Bracelet porte-bonheur tibétain en laiton – Bleu roi, Multicolore, Rasta, Jaune-Rouge
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Bracelet porte-bonheur tibétain en laiton – Bleu roi, Multicolore, Rasta, Jaune-Rouge
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Bracelet porte-bonheur tibétain en laiton – Bleu roi, Multicolore, Rasta, Jaune-Rouge
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95 -
Bracelet porte-bonheur tibétain en laiton – Rouge, Noir, Bleu-Jaune
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Bracelet porte-bonheur tibétain en laiton – Rouge, Noir, Bleu-Jaune
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Bracelet porte-bonheur tibétain en laiton – Rouge, Noir, Bleu-Jaune
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95 -
Bracelet jonc Stone Drops – Cabochon pierre naturelle, Laiton doré, 10 variantes
Prix habituel CHF 54.95Prix habituelCHF 69.95Prix promotionnel CHF 54.95Bracelet jonc Stone Drops – Cabochon pierre naturelle, Laiton doré, 10 variantes
Prix habituel CHF 54.95Prix habituelCHF 69.95Prix promotionnel CHF 54.95Bracelet jonc Stone Drops – Cabochon pierre naturelle, Laiton doré, 10 variantes
Prix habituel CHF 54.95Prix habituelCHF 69.95Prix promotionnel CHF 54.95Promotion -
Bracelet Mala tibétain en graines de Bodhi | Béni au monastère de Namdroling
Prix habituel CHF 119.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 119.95Bracelet Mala tibétain en graines de Bodhi | Béni au monastère de Namdroling
Prix habituel CHF 119.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 119.95Bracelet Mala tibétain en graines de Bodhi | Béni au monastère de Namdroling
Prix habituel CHF 119.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 119.95 -
Bracelet Mala en bois de santal classique – de la boutique du monastère de Namdroling
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95 -
Bracelet mala en bois de santal – du magasin du monastère de Namdroling
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Bracelets en pierres précieuses – laiton et argent (3 variantes)
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Bracelets en pierres précieuses – laiton et argent (3 variantes)
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Bracelets en pierres précieuses – laiton et argent (3 variantes)
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95 -
Bracelet jonc spirale en laiton – coloris or ou argent | Ø 7 cm
Prix habituel CHF 69.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 69.95Bracelet jonc spirale en laiton – coloris or ou argent | Ø 7 cm
Prix habituel CHF 69.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 69.95Bracelet jonc spirale en laiton – coloris or ou argent | Ø 7 cm
Prix habituel CHF 69.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 69.95 -
Bracelet jonc Éléphant – Laiton doré ou argenté (Ø 7 cm)
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95Bracelet jonc Éléphant – Laiton doré ou argenté (Ø 7 cm)
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95Bracelet jonc Éléphant – Laiton doré ou argenté (Ø 7 cm)
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95 -
Bracelet jonc symbole Om – laiton couleur argent (Ø 6,5 cm)
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelCHF 69.95Prix promotionnel CHF 39.95Promotion









