Cadeaux jusqu’à CHF 100
Cadeaux d’exception jusqu’à CHF 100 : thangkas, bols chantants, écharpes et pièces raffinées du Tibet et du Népal. Chaque pièce soutient des artisans et des nonnes tibétaines. Expédition de Berne en 2–3 jours.
130 produits
✓ Livraison gratuite dès CHF 65.– (CH)
✓ Commandé avant 17 h (lu–ve) : envoyé le jour même
-
Bracelet jonc Stone Drops – Cabochon pierre naturelle, Laiton doré, 10 variantes
Prix habituel CHF 54.95Prix habituelCHF 69.95Prix promotionnel CHF 54.95Bracelet jonc Stone Drops – Cabochon pierre naturelle, Laiton doré, 10 variantes
Prix habituel CHF 54.95Prix habituelCHF 69.95Prix promotionnel CHF 54.95Bracelet jonc Stone Drops – Cabochon pierre naturelle, Laiton doré, 10 variantes
Prix habituel CHF 54.95Prix habituelCHF 69.95Prix promotionnel CHF 54.95Promotion -
Écharpe indienne à motif cachemire – Forest Glow
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95 -
Mala en bois de santal 108 perles – de la boutique du monastère de Namdroling
Prix habituel CHF 69.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 69.95 -
« Samsara » - Porte-encens tibétain en laiton
Prix habituel CHF 79.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 79.95 -
« Élégance émeraude bordeaux » – Écharpe réversible à motif cachemire d'Inde
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95 -
« Turquoise Gold Splendor » – Écharpe réversible à motifs cachemire d'Inde
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95 -
« Éclat émeraude magenta » – Écharpe réversible à motifs cachemire d'Inde
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95 -
« Turquoise Copper Aura » – Écharpe réversible à motifs cachemire d'Inde
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95 -
« Opulence Violette Baie » – Écharpe réversible à motif cachemire d'Inde
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95 -
« Magenta Royal Bloom » – Écharpe réversible à motif cachemire d'Inde
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95 -
« Amber Noir Reverie » – Écharpe réversible à motif cachemire d'Inde
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95 -
« Palais de la Rose d'Azur » – Écharpe à motifs cachemire d'Inde
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95 -
Foulard en soie authentique d'Inde, or et marron – Foulard en soie réversible
Prix habituel CHF 79.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 79.95 -
Écharpe Paisley originale, noire – motif paon et arbre de vie, en lin et soie
Prix habituel CHF 79.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 79.95 -
Brûleur d'encens en cuivre tibétain avec couvercle amovible
Prix habituel CHF 69.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 69.95 -
Écharpe à motif cachemire indien bleu et beige
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95 -
Bracelet jonc spirale en laiton – coloris or ou argent | Ø 7 cm
Prix habituel CHF 69.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 69.95Bracelet jonc spirale en laiton – coloris or ou argent | Ø 7 cm
Prix habituel CHF 69.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 69.95Bracelet jonc spirale en laiton – coloris or ou argent | Ø 7 cm
Prix habituel CHF 69.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 69.95 -
Écharpe indienne à motif cachemire – Crimson Moon
Prix habituel CHF 59.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 59.95 -
Bon cadeau sur papier – envoi par la poste
Prix habituel À partir de CHF 20.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 20.00Bon cadeau sur papier – envoi par la poste
Prix habituel À partir de CHF 20.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 20.00Bon cadeau sur papier – envoi par la poste
Prix habituel À partir de CHF 20.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 20.00 -
PromotionCoffret méditation (son & parfum)
Prix habituel CHF 52.90Prix habituelCHF 57.90Prix promotionnel CHF 52.90Promotion -
Carte cadeau – immédiatement par e-mail
Prix habituel À partir de CHF 25.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 25.00Carte cadeau – immédiatement par e-mail
Prix habituel À partir de CHF 25.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 25.00Carte cadeau – immédiatement par e-mail
Prix habituel À partir de CHF 25.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 25.00 -
Carnet Ganesha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Ganesha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Ganesha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Carnet Éléphant en cuir – relié à la main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Éléphant en cuir – relié à la main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Éléphant en cuir – relié à la main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Carnet Buddha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Buddha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Buddha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95






















