Cadeaux jusqu’à CHF 25
Petits cadeaux jusqu’à CHF 25 : encens tibétain, bracelets, huiles parfumées et plus encore – choisis avec soin dans notre boutique de Berne. Commande avant 17 h, chez vous en 2–3 jours.
203 produits
✓ Livraison gratuite dès CHF 65.– (CH)
✓ Commandé avant 17 h (lu–ve) : envoyé le jour même
-
Cône de pâte de henné Mehandi Neha – Marron naturel / Marron (25 g)
Prix habituel CHF 6.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 6.95Cône de pâte de henné Mehandi Neha – Marron naturel / Marron (25 g)
Prix habituel CHF 6.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 6.95Cône de pâte de henné Mehandi Neha – Marron naturel / Marron (25 g)
Prix habituel CHF 6.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 6.95 -
Tube de pâte Neha Henna Mehandi – Brun naturel / Noir (25 g)
Prix habituel CHF 6.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 6.95Tube de pâte Neha Henna Mehandi – Brun naturel / Noir (25 g)
Prix habituel CHF 6.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 6.95Tube de pâte Neha Henna Mehandi – Brun naturel / Noir (25 g)
Prix habituel CHF 6.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 6.95 -
Neha Mehandi Cone – Pâte de Henné Pur Rajasthani (Rouge Naturel / Ton Rouge Riche) – 25 g
Prix habituel CHF 6.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 6.95 -
Tisane Sorig pour les yeux – Tisane tibétaine pour les yeux (10 sachets) À consommer de préférence avant le : novembre 2026
Prix habituel CHF 4.45Prix habituelCHF 8.95Prix promotionnel CHF 4.45Promotion -
Baume du Tigre Rouge & Blanc – Pommade originale aux herbes, 9 ml / 21 ml
Prix habituel À partir de CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 12.95Baume du Tigre Rouge & Blanc – Pommade originale aux herbes, 9 ml / 21 ml
Prix habituel À partir de CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 12.95Baume du Tigre Rouge & Blanc – Pommade originale aux herbes, 9 ml / 21 ml
Prix habituel À partir de CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 12.95 -
Drapeaux de prière tibétains OM – différentes tailles
Prix habituel À partir de CHF 4.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 4.95Drapeaux de prière tibétains OM – différentes tailles
Prix habituel À partir de CHF 4.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 4.95Drapeaux de prière tibétains OM – différentes tailles
Prix habituel À partir de CHF 4.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 4.95 -
« Chakra Rainbow » – Bracelet en pierres naturelles, 7 chakras
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.95 -
Baume Sorig Aru original – Baume tibétain aux plantes 20 g · DLUO : octobre 2026
Prix habituel CHF 6.45Prix habituelCHF 12.95Prix promotionnel CHF 6.45Promotion -
Drapeaux de prière tibétains en coton – 21 × 27 cm, 3,5–7,7 m
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Drapeaux de prière tibétains en coton – 21 × 27 cm, 3,5–7,7 m
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Drapeaux de prière tibétains en coton – 21 × 27 cm, 3,5–7,7 m
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Savon Nag Champa – Savon de Beauté Satya
Prix habituel À partir de CHF 7.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 7.95Savon Nag Champa – Savon de Beauté Satya
Prix habituel À partir de CHF 7.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 7.95Savon Nag Champa – Savon de Beauté Satya
Prix habituel À partir de CHF 7.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 7.95 -
Khata (Khatag) – Écharpe tibétaine de salutation et de prière avec symboles porte-bonheur
Prix habituel CHF 9.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 9.95 -
Savon au santal de Mysore – Unité ou trio (Savon naturel au bois de santal d'Inde)
Prix habituel À partir de CHF 6.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 6.95Savon au santal de Mysore – Unité ou trio (Savon naturel au bois de santal d'Inde)
Prix habituel À partir de CHF 6.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 6.95Savon au santal de Mysore – Unité ou trio (Savon naturel au bois de santal d'Inde)
Prix habituel À partir de CHF 6.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 6.95 -
Drapeaux de prière tibétains en coton – 11 x 13 cm, 1,8 m / 2,3 m / 4,4 m
Prix habituel À partir de CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 12.95Drapeaux de prière tibétains en coton – 11 x 13 cm, 1,8 m / 2,3 m / 4,4 m
Prix habituel À partir de CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 12.95Drapeaux de prière tibétains en coton – 11 x 13 cm, 1,8 m / 2,3 m / 4,4 m
Prix habituel À partir de CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 12.95 -
Gamme Patchouli Naturel – Bâtonnets d'encens Satya 15 g
Prix habituel CHF 5.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 5.95 -
Bâtonnets d'encens Nag Champa – Satya (différentes tailles)
Prix habituel À partir de CHF 4.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 4.95Bâtonnets d'encens Nag Champa – Satya (différentes tailles)
Prix habituel À partir de CHF 4.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 4.95Bâtonnets d'encens Nag Champa – Satya (différentes tailles)
Prix habituel À partir de CHF 4.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 4.95 -
Baume du Tigre Blanc – Baume aux herbes original, 9 ml DDM : décembre 2026
Prix habituel CHF 10.35Prix habituelCHF 12.95Prix promotionnel CHF 10.35Promotion -
Pochette ethnique en coton avec dragonne – 4 variantes
Prix habituel CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.95Pochette ethnique en coton avec dragonne – 4 variantes
Prix habituel CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.95Pochette ethnique en coton avec dragonne – 4 variantes
Prix habituel CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.95 -
Huile essentielle naturelle de santal Chakra (10 ml)
Prix habituel CHF 16.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 16.95 -
Huile essentielle naturelle de romarin Chakra (10 ml)
Prix habituel CHF 14.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 14.95 -
Myrrhe – Huile essentielle naturelle pour les chakras (10 ml)
Prix habituel CHF 14.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 14.95 -
Huile essentielle naturelle d'encens pour les chakras (10 ml)
Prix habituel CHF 16.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 16.95 -
Cônes d'encens Satya Nag Champa – Paquet de 12
Prix habituel CHF 6.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 6.95 -
Encens tibétain Sorig Anti-Stress – 24 pc | Médecine tibétaine
Prix habituel CHF 10.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 10.95 -
Encens de Palo Santo en fagots – Pérou durable
Prix habituel CHF 9.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 9.95





















