Cadeaux jusqu’à CHF 25
203 produits
✓ Livraison gratuite dès CHF 65.– (CH)
✓ Commandé avant 17 h (lu–ve) : envoyé le jour même
-
Carnet Éléphant en cuir – relié à la main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Éléphant en cuir – relié à la main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Éléphant en cuir – relié à la main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Carnet Buddha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Buddha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Buddha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Carnet Om en cuir – relié à la main, 4 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Om en cuir – relié à la main, 4 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Om en cuir – relié à la main, 4 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Carnet Arbre de vie en cuir – relié main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Arbre de vie en cuir – relié main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Arbre de vie en cuir – relié main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Lavande – Chakra Huile essentielle naturelle (10 ml)
Prix habituel CHF 16.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 16.95 -
Lavande française – Bâtonnets d'encens originaux Satya 15 g
Prix habituel CHF 4.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 4.95 -
Lhasa Tibetan Incense Grand | Encens traditionnel de l'Himalaya
Prix habituel CHF 18.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 18.95 -
Sac rond en chanvre de l'Himalaya – pièce unique, 6 variantes
Prix habituel CHF 16.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 16.95Sac rond en chanvre de l'Himalaya – pièce unique, 6 variantes
Prix habituel CHF 16.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 16.95Sac rond en chanvre de l'Himalaya – pièce unique, 6 variantes
Prix habituel CHF 16.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 16.95 -
Bracelet Bohème Fait Main – Perles Noires ou Scintillantes | Kunsang
Prix habituel CHF 14.95Prix habituelCHF 29.95Prix promotionnel CHF 14.95Bracelet Bohème Fait Main – Perles Noires ou Scintillantes | Kunsang
Prix habituel CHF 14.95Prix habituelCHF 29.95Prix promotionnel CHF 14.95Bracelet Bohème Fait Main – Perles Noires ou Scintillantes | Kunsang
Prix habituel CHF 14.95Prix habituelCHF 29.95Prix promotionnel CHF 14.95Promotion -
Bracelet bohème – Vert ou Gris-Bleu | Fait main par Kunsang
Prix habituel CHF 14.95Prix habituelCHF 29.95Prix promotionnel CHF 14.95Bracelet bohème – Vert ou Gris-Bleu | Fait main par Kunsang
Prix habituel CHF 14.95Prix habituelCHF 29.95Prix promotionnel CHF 14.95Bracelet bohème – Vert ou Gris-Bleu | Fait main par Kunsang
Prix habituel CHF 14.95Prix habituelCHF 29.95Prix promotionnel CHF 14.95Promotion -
Bracelet tibétain en laiton avec perles vertes – fait main
Prix habituel CHF 19.95Prix habituelCHF 39.95Prix promotionnel CHF 19.95Promotion -
Bracelet tibétain en laiton rouge – pièce unique faite main par Kunsang
Prix habituel CHF 19.95Prix habituelCHF 39.95Prix promotionnel CHF 19.95Promotion -
Bracelet laiton et grenat – bijoux tibétains faits à la main par Kunsang
Prix habituel CHF 24.95Prix habituelCHF 49.95Prix promotionnel CHF 24.95Épuisé -
Petite pochette ethnique en coton avec fil brillant – Série rayée, 4 couleurs
Prix habituel CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.95Petite pochette ethnique en coton avec fil brillant – Série rayée, 4 couleurs
Prix habituel CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.95Petite pochette ethnique en coton avec fil brillant – Série rayée, 4 couleurs
Prix habituel CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.95 -
Pochette ethnique en coton – Trousse avec fermeture éclair, 4 modèles
Prix habituel CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.95Pochette ethnique en coton – Trousse avec fermeture éclair, 4 modèles
Prix habituel CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.95Pochette ethnique en coton – Trousse avec fermeture éclair, 4 modèles
Prix habituel CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.95 -
Brûleur d'encens tibétain en cuivre – objet rituel orné de symboles porte-bonheur
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Brûleur d'encens tibétain en cuivre – objet rituel orné de symboles porte-bonheur
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Brûleur d'encens tibétain en cuivre – objet rituel orné de symboles porte-bonheur
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Bol à encens en coquille d'ormeau – Moyen, environ 10 cm
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.95 -
fagot d'encens Palo Santo avec herbes
Prix habituel CHF 9.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 9.95 -
Tenture murale « Le Vrai Sens de la Vie » – Thangka avec citation du Dalaï Lama
Prix habituel CHF 24.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.95 -
Tentures murales "Compassion" – Thangka avec citation du Dalaï Lama
Prix habituel CHF 24.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.95 -
Tentures murales « Amour bienveillant » – Thangka avec une citation du Dalaï-Lama
Prix habituel CHF 24.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.95 -
Tenture murale « Amitié » – Thangka avec citation du Dalaï Lama
Prix habituel CHF 24.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.95 -
Tenture murale « Diversité religieuse » – Thangka avec citation du Dalaï-Lama
Prix habituel CHF 24.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.95 -
Tenture murale "Une vie humaine précieuse" – Thangka avec citation du Dalaï-Lama
Prix habituel CHF 24.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.95























