Cadeaux jusqu’à CHF 25
203 produits
✓ Livraison gratuite dès CHF 65.– (CH)
✓ Commandé avant 17 h (lu–ve) : envoyé le jour même
-
Aastha Agarbatti – Bâtonnets d’encens Satya 15 g
Prix habituel CHF 4.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 4.95 -
Meditation – Bâtonnets d'encens Satya 15 g
Prix habituel CHF 4.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 4.95 -
Bâton de fumigation Patchouli & Cèdre
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.95 -
« Chakra » – Encens à la sauge blanche
Prix habituel CHF 13.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 13.95 -
Encens de cèdre naturel en fagots
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.95 -
Porte-encens « Tour » – Fabriqué à la main en bois
Prix habituel CHF 24.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.95 -
Porte-encens en bois – fabriqué à la main avec insert en laiton
Prix habituel CHF 24.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.95 -
Ayurvedic 7 Chakra Starter Set – À l'unité ou en coffret complet (avec porte-encens chakra)
Prix habituel À partir de CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 12.95Ayurvedic 7 Chakra Starter Set – À l'unité ou en coffret complet (avec porte-encens chakra)
Prix habituel À partir de CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 12.95Ayurvedic 7 Chakra Starter Set – À l'unité ou en coffret complet (avec porte-encens chakra)
Prix habituel À partir de CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 12.95 -
Bâtonnets d'encens Meditation Satya Premium Masala
Prix habituel CHF 5.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 5.95 -
Cônes d'encens Satya Super Hit – Paquet de 12
Prix habituel CHF 6.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 6.95 -
Porte-encens symboles – Fait main, couleurs variées
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.95Porte-encens symboles – Fait main, couleurs variées
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.95Porte-encens symboles – Fait main, couleurs variées
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.95 -
Porte-encens Chakras – Imprimé à la main, motif en bois noir et marron
Prix habituel CHF 10.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 10.95Porte-encens Chakras – Imprimé à la main, motif en bois noir et marron
Prix habituel CHF 10.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 10.95Porte-encens Chakras – Imprimé à la main, motif en bois noir et marron
Prix habituel CHF 10.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 10.95 -
Drapeaux de prière tibétains, viscose, 7 chakras – 10 x 14 cm, 0,7 mètre
Prix habituel CHF 9.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 9.95 -
Drapeaux de prière tibétains Tara en coton – 26 x 40 cm, 3 m / 4,8 m
Prix habituel À partir de CHF 21.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 21.95Drapeaux de prière tibétains Tara en coton – 26 x 40 cm, 3 m / 4,8 m
Prix habituel À partir de CHF 21.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 21.95Drapeaux de prière tibétains Tara en coton – 26 x 40 cm, 3 m / 4,8 m
Prix habituel À partir de CHF 21.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 21.95 -
Super Hit - Satya Encens 15g
Prix habituel CHF 5.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 5.95 -
Encens Tibétain Shinkham 40g – Fabriqué à la main dans l'Himalaya
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.95 -
Encens tibétain Shinkham 130g – Fabriqué à la main dans l'Himalaya
Prix habituel CHF 24.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.95 -
Encens à la sauge – Durable
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.95 -
Encens Tibétain Cristal Rouge 85g | Fait main
Prix habituel CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.95Épuisé -
Lug Sam Encens tibétain 65g | Fait à la main de l'Himalaya
Prix habituel CHF 18.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 18.95 -
Encens Tibétains Himalayan Aroma 50g – Faits à la main dans l'Himalaya
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.95 -
Himalayan Aroma Encens Tibétains 80g – Fabriqué à la main dans l'Himalaya
Prix habituel CHF 18.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 18.95 -
Encens tibétain Emaho 80g | Fait main de l'Himalaya
Prix habituel CHF 18.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 18.95 -
Encens Tibétain Emaho 40g | Fait main
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.95




















