Cadeaux jusqu’à CHF 50
Cadeaux jusqu’à CHF 50 : malas, écharpes, parfums, accessoires pour bols chantants et trésors faits main de l’Himalaya. Beaux à offrir, expédiés de Berne en 2–3 jours.
218 produits
✓ Livraison gratuite dès CHF 65.– (CH)
✓ Commandé avant 17 h (lu–ve) : envoyé le jour même
-
Huile de parfum Patchouli Chakra Roll-On 10 ml – boisée, épicée & ancrante
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Nag Champa - Parfum Naturel en Spray 50 ml
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95 -
Huile de parfum Chakra Bois de Santal Roll-On 10 ml – boisé & apaisant
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Nag Champa Chakra Huile Parfumée Roll-On 10 ml – Épicée & Florale
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Encens Namdroling Tibet – 24 pièces | Himalaya Vibes
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Drapeaux de prière tibétains en coton – 21 × 27 cm, 3,5–7,7 m
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Drapeaux de prière tibétains en coton – 21 × 27 cm, 3,5–7,7 m
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Drapeaux de prière tibétains en coton – 21 × 27 cm, 3,5–7,7 m
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Bois d'Or – Parfum naturel en spray 50 ml
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95 -
Boucles d'oreilles ethniques avec pompons de pierres précieuses, 65 mm, couleur argent
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95Boucles d'oreilles ethniques avec pompons de pierres précieuses, 65 mm, couleur argent
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95Boucles d'oreilles ethniques avec pompons de pierres précieuses, 65 mm, couleur argent
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Parfum roll-on musc blanc attar 8ml
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Palo Santo Chakra Huile de Parfum Roll-On 10 ml – boisé & purifiant
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Huile de parfum Jasmin Chakra Roll-On 10 ml – floral & frais
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Indian Beauty Chakra Huile de parfum Roll-On 10 ml – floral & oriental
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Huile de parfum Aphrodesia Chakra Roll-On 10 ml
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Huile de parfum Ambre Chakra Roll-On 10 ml
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Bâtonnets d'encens Nag Champa – Satya (différentes tailles)
Prix habituel À partir de CHF 4.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 4.95Bâtonnets d'encens Nag Champa – Satya (différentes tailles)
Prix habituel À partir de CHF 4.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 4.95Bâtonnets d'encens Nag Champa – Satya (différentes tailles)
Prix habituel À partir de CHF 4.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 4.95 -
Bracelet porte-bonheur tibétain en laiton – Bracelet talisman réglable
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Bracelet porte-bonheur tibétain en laiton – Bracelet talisman réglable
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Bracelet porte-bonheur tibétain en laiton – Bracelet talisman réglable
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95 -
Cymbales tibétaines Tashi – Tingsha 8 cm avec huit symboles auspicieux (330 g)
Prix habituel CHF 46.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 46.95 -
Mala Rudraksha moyenne – 108 perles (⌀ 8 mm)
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Bracelet Mala en bois de santal classique – de la boutique du monastère de Namdroling
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95 -
Musc de Krishna (Krishna Musk) – Parfum naturel en spray 50 ml
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95 -
Bracelet porte-bonheur tibétain en laiton – Bracelet talisman ajustable
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Bracelet porte-bonheur tibétain en laiton – Bracelet talisman ajustable
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Bracelet porte-bonheur tibétain en laiton – Bracelet talisman ajustable
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95 -
Echarpe & Paréo Indien Lungi OM 185x95 cm
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95Echarpe & Paréo Indien Lungi OM 185x95 cm
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95Echarpe & Paréo Indien Lungi OM 185x95 cm
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Vanille – Parfum naturel en spray 50 ml
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95 -
Patchouli – Parfum naturel en spray 50 ml
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95













