Cadeaux jusqu’à CHF 50
218 produits
✓ Livraison gratuite dès CHF 65.– (CH)
✓ Commandé avant 17 h (lu–ve) : envoyé le jour même
-
« Timbu » – Chapeau népalais tricoté à la main avec cache-oreilles
Prix habituel CHF 35.95Prix habituelCHF 44.95Prix promotionnel CHF 35.95Promotion -
Encens tibétain Nalanda | Premium de l'Himalaya
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Boucles d'oreilles Arbre de Vie – Pierre de lune ou Œil de tigre
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95Boucles d'oreilles Arbre de Vie – Pierre de lune ou Œil de tigre
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95Boucles d'oreilles Arbre de Vie – Pierre de lune ou Œil de tigre
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
**Boucles d'oreilles Evil Eye 40 mm – Argentées | Bijoux mystiques
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95**Boucles d'oreilles Evil Eye 40 mm – Argentées | Bijoux mystiques
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95**Boucles d'oreilles Evil Eye 40 mm – Argentées | Bijoux mystiques
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Créoles bombées – Forme cœur et goutte | 20 et 30 mm
Prix habituel À partir de CHF 26.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 26.95Créoles bombées – Forme cœur et goutte | 20 et 30 mm
Prix habituel À partir de CHF 26.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 26.95Créoles bombées – Forme cœur et goutte | 20 et 30 mm
Prix habituel À partir de CHF 26.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 26.95 -
Brûleur d'encens – hauteur réglable avec plaques d'insertion
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Boîte à fumer « Pyramide » – Fabriquée à la main en bois avec tiroir
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Drapeaux de prière tibétains en coton – 23 × 36 cm, 5,5–8 m
Prix habituel À partir de CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 29.95Drapeaux de prière tibétains en coton – 23 × 36 cm, 5,5–8 m
Prix habituel À partir de CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 29.95Drapeaux de prière tibétains en coton – 23 × 36 cm, 5,5–8 m
Prix habituel À partir de CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 29.95 -
Parfum roll-on attar Ruh Sandal 8ml
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Parfum roll-on Oud blanc, attar 8 ml
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Parfum roll-on Brise Marine Attar 8ml
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Parfum roll-on Rose Attar 8ml
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Raat ki Rani Roll On Parfum Attar 8ml
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Parfum roll-on Nafisa Attar 8ml
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Parfum roll-on Blue Lady Attar 8ml
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Musc Blanc – Parfum naturel en spray 50 ml
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95 -
Sandalwood – Parfum Spray Naturel 50 ml
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95 -
Opium – Parfum naturel en spray 50 ml
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95 -
Musc (Musc) – Parfum naturel en spray 50 ml
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95 -
Lotus – Parfum naturel en spray 50 ml
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95 -
Kamasutra - Parfum Naturel en Spray 50 ml
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95 -
Huile de parfum roll-on Chakra Silver Moon 10 ml – frais, floral & mystique
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Roll-on de parfum Rose Chakra 10 ml – floral, frais & élégant
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Huile de parfum Oud Chakra Roll-On 10 ml – boisée, épicée & luxueuse
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95










