Cadeaux jusqu’à CHF 50
218 produits
✓ Livraison gratuite dès CHF 65.– (CH)
✓ Commandé avant 17 h (lu–ve) : envoyé le jour même
-
Huile de Parfum Chakras Reine de Nuit Roll-On 10 ml – épicée et orientale
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Huile de parfum chakra muguet Roll-On 10 ml – Muguet
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Huile de Parfum Lavande Chakra Roll-On 10 ml – florale & apaisante
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Huile de parfum roll-on Ka-Masutra Chakra 10 ml – épicée et orientale
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Jannat Chakra Huile de Parfum Roll-On 10 ml – fleuri & fruité
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Roll-on d'huile parfumée Chakra Énergie du Cœur 10 ml – fruité & floral
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Huile de Parfum Roll-On Golden Wood Chakra 10 ml – boisé & épicé
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Cool Water Chakra Huile de Parfum Roll-On 10 ml – frais & aquatique
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Huile de parfum roll-on Chakra Blue Moon 10 ml – frais et floral
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Huile de parfum Arabian Night Roll-On 10 ml
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Bon cadeau sur papier – envoi par la poste
Prix habituel À partir de CHF 20.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 20.00Bon cadeau sur papier – envoi par la poste
Prix habituel À partir de CHF 20.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 20.00Bon cadeau sur papier – envoi par la poste
Prix habituel À partir de CHF 20.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 20.00 -
PromotionCoffret encens & parfum
Prix habituel CHF 49.90Prix habituelCHF 54.90Prix promotionnel CHF 49.90Promotion -
PromotionCoffret découverte encens (3 variétés)
Prix habituel CHF 32.90Prix habituelCHF 36.85Prix promotionnel CHF 32.90Promotion -
Carte cadeau – immédiatement par e-mail
Prix habituel À partir de CHF 25.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 25.00Carte cadeau – immédiatement par e-mail
Prix habituel À partir de CHF 25.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 25.00Carte cadeau – immédiatement par e-mail
Prix habituel À partir de CHF 25.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 25.00 -
Carnet Ganesha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Ganesha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Ganesha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Carnet Éléphant en cuir – relié à la main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Éléphant en cuir – relié à la main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Éléphant en cuir – relié à la main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Carnet Buddha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Buddha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Buddha en cuir – relié à la main, 6 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Carnet Om en cuir – relié à la main, 4 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Om en cuir – relié à la main, 4 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Om en cuir – relié à la main, 4 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Carnet Arbre de vie en cuir – relié main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Arbre de vie en cuir – relié main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Carnet Arbre de vie en cuir – relié main, 5 tailles
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Thangka bouddhiste en rouleau "Grand", 75 x 34 cm, env. 240 g
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95 -
Thangka "Tara" grand format, 75 x 34 cm, env. 240 g
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95 -
Thangka bouddhiste "petit", 45 x 20 cm, env. 90 g
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Thangka de Manjushri « Petit », 45 x 20 cm, env. 90 g
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Bracelet jonc quadruple spirale avec labradorite – Laiton, couleur argent, réglable
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95













