Bracciali popolari
Bracciali portafortuna, bangles e bracciali mala
Bracciali artigianali dell'Himalaya: bracciali tibetani portafortuna in ottone, bracciali rigidi in pietra naturale e bracciali mala. Tutti disponibili, spedizione da Berna.
10 prodotti
✓ Spedizione gratuita da CHF 65.– (CH)
✓ Ordinato entro le 17 (lun–ven): spedito in giornata
-
Braccialetto portafortuna tibetano in ottone – Blu reale, Multicolore, Rasta, Giallo-Rosso
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Braccialetto portafortuna tibetano in ottone – Blu reale, Multicolore, Rasta, Giallo-Rosso
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Braccialetto portafortuna tibetano in ottone – Blu reale, Multicolore, Rasta, Giallo-Rosso
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95 -
Braccialetto portafortuna tibetano in ottone – Rosso, Nero, Blu-Giallo
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Braccialetto portafortuna tibetano in ottone – Rosso, Nero, Blu-Giallo
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Braccialetto portafortuna tibetano in ottone – Rosso, Nero, Blu-Giallo
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95 -
Bracciale rigido Stone Drops – cabochon in pietra naturale, ottone dorato, 10 varianti
Prezzo di listino CHF 54.95Prezzo di listinoCHF 69.95Prezzo scontato CHF 54.95Bracciale rigido Stone Drops – cabochon in pietra naturale, ottone dorato, 10 varianti
Prezzo di listino CHF 54.95Prezzo di listinoCHF 69.95Prezzo scontato CHF 54.95Bracciale rigido Stone Drops – cabochon in pietra naturale, ottone dorato, 10 varianti
Prezzo di listino CHF 54.95Prezzo di listinoCHF 69.95Prezzo scontato CHF 54.95In offerta -
Bracciale tibetano Mala in semi di Bodhi | Benedetto nel monastero di Namdroling
Prezzo di listino CHF 119.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 119.95Bracciale tibetano Mala in semi di Bodhi | Benedetto nel monastero di Namdroling
Prezzo di listino CHF 119.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 119.95Bracciale tibetano Mala in semi di Bodhi | Benedetto nel monastero di Namdroling
Prezzo di listino CHF 119.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 119.95 -
Bracciale Mala classico in legno di sandalo – dal negozio del monastero di Namdroling
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95 -
Bracciale Mala in legno di sandalo – dal negozio del monastero di Namdroling
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95 -
Bracciali con pietre dure – Ottone argento (3 varianti)
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Bracciali con pietre dure – Ottone argento (3 varianti)
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Bracciali con pietre dure – Ottone argento (3 varianti)
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95 -
Bracciale a spirale in ottone – color oro o argento | Ø 7 cm
Prezzo di listino CHF 69.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 69.95Bracciale a spirale in ottone – color oro o argento | Ø 7 cm
Prezzo di listino CHF 69.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 69.95Bracciale a spirale in ottone – color oro o argento | Ø 7 cm
Prezzo di listino CHF 69.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 69.95 -
Bracciale rigido Elefante – Ottone oro o argento (Ø 7 cm)
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95Bracciale rigido Elefante – Ottone oro o argento (Ø 7 cm)
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95Bracciale rigido Elefante – Ottone oro o argento (Ø 7 cm)
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95 -
Bracciale rigido simbolo Om – ottone color argento (Ø 6,5 cm)
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoCHF 69.95Prezzo scontato CHF 39.95In offerta









