Regali fino a CHF 100
Regali speciali fino a CHF 100: thangka, campane tibetane, scialli e pezzi pregiati dal Tibet e dal Nepal. Ogni pezzo sostiene artigiani e monache tibetane. Spedizione da Berna in 2–3 giorni.
130 prodotti
✓ Spedizione gratuita da CHF 65.– (CH)
✓ Ordinato entro le 17 (lun–ven): spedito in giornata
-
Bracciale rigido Stone Drops – cabochon in pietra naturale, ottone dorato, 10 varianti
Prezzo di listino CHF 54.95Prezzo di listinoCHF 69.95Prezzo scontato CHF 54.95Bracciale rigido Stone Drops – cabochon in pietra naturale, ottone dorato, 10 varianti
Prezzo di listino CHF 54.95Prezzo di listinoCHF 69.95Prezzo scontato CHF 54.95Bracciale rigido Stone Drops – cabochon in pietra naturale, ottone dorato, 10 varianti
Prezzo di listino CHF 54.95Prezzo di listinoCHF 69.95Prezzo scontato CHF 54.95In offerta -
Sciarpa indiana paisley – Forest Glow
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95 -
Mala in legno di sandalo, 108 grani – dal negozio del monastero di Namdroling
Prezzo di listino CHF 69.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 69.95 -
„Samsara“ – Porta incenso tibetano in ottone
Prezzo di listino CHF 79.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 79.95 -
"Burgundy Emerald Elegance" – Sciarpa reversibile paisley dall'India
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95 -
„Turquoise Gold Splendor“ – Sciarpa double-face con motivo Paisley dall'India
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95 -
„Emerald Magenta Radiance“ – Sciarpa double-face con motivo paisley dall’India
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95 -
"Turquoise Copper Aura" – Sciarpa double-face con motivo paisley dall'India
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95 -
„Berry Violet Opulence“ – Sciarpa double-face con motivo paisley dall'India
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95 -
"Magenta Royal Bloom" – Sciarpa double-face con motivo paisley dall'India
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95 -
„Amber Noir Reverie“ – Sciarpa reversibile in stile paisley dall’India
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95 -
„Azure Rose Palace“ – Sciarpa Paisley dall’India
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95 -
Sciarpa in seta originale dall'India in oro e marrone – Fular in seta reversibile
Prezzo di listino CHF 79.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 79.95 -
Sciarpa Paisley originale nera – motivo pavone e albero della vita in lino e seta
Prezzo di listino CHF 79.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 79.95 -
Incensiere tibetano in rame con coperchio rimovibile
Prezzo di listino CHF 69.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 69.95 -
Sciarpa indiana con motivo paisley blu e beige
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95 -
Bracciale a spirale in ottone – color oro o argento | Ø 7 cm
Prezzo di listino CHF 69.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 69.95Bracciale a spirale in ottone – color oro o argento | Ø 7 cm
Prezzo di listino CHF 69.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 69.95Bracciale a spirale in ottone – color oro o argento | Ø 7 cm
Prezzo di listino CHF 69.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 69.95 -
Sciarpa indiana paisley – Crimson Moon
Prezzo di listino CHF 59.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 59.95 -
Buono regalo cartaceo – spedito per posta
Prezzo di listino Da CHF 20.00Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 20.00Buono regalo cartaceo – spedito per posta
Prezzo di listino Da CHF 20.00Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 20.00Buono regalo cartaceo – spedito per posta
Prezzo di listino Da CHF 20.00Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 20.00 -
In offertaSet meditazione (suono & profumo)
Prezzo di listino CHF 52.90Prezzo di listinoCHF 57.90Prezzo scontato CHF 52.90In offerta -
Carta regalo – subito via e-mail
Prezzo di listino Da CHF 25.00Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 25.00Carta regalo – subito via e-mail
Prezzo di listino Da CHF 25.00Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 25.00Carta regalo – subito via e-mail
Prezzo di listino Da CHF 25.00Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 25.00 -
Taccuino Ganesha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Ganesha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Ganesha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Taccuino Elefante in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Elefante in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Elefante in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Taccuino Buddha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Buddha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Buddha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95






















