Regali fino a CHF 25
Piccoli regali fino a CHF 25: incenso tibetano, braccialetti, oli profumati e altro – scelti con cura nel nostro negozio di Berna. Ordina entro le 17, a casa in 2–3 giorni.
203 prodotti
✓ Spedizione gratuita da CHF 65.– (CH)
✓ Ordinato entro le 17 (lun–ven): spedito in giornata
-
Cono di pasta all'henné Neha Mehandi – Marrone naturale / Marrone rossiccio (25 g)
Prezzo di listino CHF 6.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 6.95Cono di pasta all'henné Neha Mehandi – Marrone naturale / Marrone rossiccio (25 g)
Prezzo di listino CHF 6.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 6.95Cono di pasta all'henné Neha Mehandi – Marrone naturale / Marrone rossiccio (25 g)
Prezzo di listino CHF 6.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 6.95 -
Tubo di pasta per mehandi all'henné Neha – Marrone naturale / Nero (25 g)
Prezzo di listino CHF 6.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 6.95Tubo di pasta per mehandi all'henné Neha – Marrone naturale / Nero (25 g)
Prezzo di listino CHF 6.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 6.95Tubo di pasta per mehandi all'henné Neha – Marrone naturale / Nero (25 g)
Prezzo di listino CHF 6.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 6.95 -
Cono di henné Neha Mehandi – Pasta di henné pura del Rajasthan (rosso naturale / tonalità rosso intenso) – 25 g
Prezzo di listino CHF 6.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 6.95 -

Sorig Eye Care Tea – Tisana alle erbe tibetane per gli occhi (10 bustine) TMC: novembre 2026
Prezzo di listino CHF 4.45Prezzo di listinoCHF 8.95Prezzo scontato CHF 4.45In offerta -
Balsamo di Tigre Rosso & Bianco – Unguento balsamico originale, 9 ml / 21 ml
Prezzo di listino Da CHF 12.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 12.95Balsamo di Tigre Rosso & Bianco – Unguento balsamico originale, 9 ml / 21 ml
Prezzo di listino Da CHF 12.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 12.95Balsamo di Tigre Rosso & Bianco – Unguento balsamico originale, 9 ml / 21 ml
Prezzo di listino Da CHF 12.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 12.95 -
Bandiere di preghiera tibetane OM – diverse dimensioni
Prezzo di listino Da CHF 4.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 4.95Bandiere di preghiera tibetane OM – diverse dimensioni
Prezzo di listino Da CHF 4.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 4.95Bandiere di preghiera tibetane OM – diverse dimensioni
Prezzo di listino Da CHF 4.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 4.95 -
«Chakra Rainbow» – Bracciale in pietra naturale, 7 chakra
Prezzo di listino CHF 12.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 12.95 -
Original Sorig Aru Balm – Balsamo alle erbe tibetane 20 g · TMC: ottobre 2026
Prezzo di listino CHF 6.45Prezzo di listinoCHF 12.95Prezzo scontato CHF 6.45In offerta -
Bandiere di preghiera tibetane in cotone – 21 × 27 cm, 3,5–7,7 m
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Bandiere di preghiera tibetane in cotone – 21 × 27 cm, 3,5–7,7 m
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Bandiere di preghiera tibetane in cotone – 21 × 27 cm, 3,5–7,7 m
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Sapone Nag Champa – Satya Beauty Soap
Prezzo di listino Da CHF 7.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 7.95Sapone Nag Champa – Satya Beauty Soap
Prezzo di listino Da CHF 7.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 7.95Sapone Nag Champa – Satya Beauty Soap
Prezzo di listino Da CHF 7.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 7.95 -
Sciarpa Khata (Khatag) – Sciarpa tibetana di saluto e preghiera con simboli portafortuna
Prezzo di listino CHF 9.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 9.95 -
Mysore Sandal Soap – Singolo o trio (Sapone di sandalo naturale dall'India)
Prezzo di listino Da CHF 6.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 6.95Mysore Sandal Soap – Singolo o trio (Sapone di sandalo naturale dall'India)
Prezzo di listino Da CHF 6.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 6.95Mysore Sandal Soap – Singolo o trio (Sapone di sandalo naturale dall'India)
Prezzo di listino Da CHF 6.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 6.95 -
Bandiere di preghiera tibetane in cotone – 11 x 13 cm, 1,8 m / 2,3 m / 4,4 m
Prezzo di listino Da CHF 12.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 12.95Bandiere di preghiera tibetane in cotone – 11 x 13 cm, 1,8 m / 2,3 m / 4,4 m
Prezzo di listino Da CHF 12.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 12.95Bandiere di preghiera tibetane in cotone – 11 x 13 cm, 1,8 m / 2,3 m / 4,4 m
Prezzo di listino Da CHF 12.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 12.95 -
Serie Patchouli Natural – Bastoncini di incenso Satya 15 g
Prezzo di listino CHF 5.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 5.95 -
Nag Champa – Incenso Satya (varie misure)
Prezzo di listino Da CHF 4.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 4.95Nag Champa – Incenso Satya (varie misure)
Prezzo di listino Da CHF 4.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 4.95Nag Champa – Incenso Satya (varie misure)
Prezzo di listino Da CHF 4.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 4.95 -

Balsamo di Tigre Bianco – Balsamo alle erbe originale, 9 ml Data di scadenza: dicembre 2026
Prezzo di listino CHF 10.35Prezzo di listinoCHF 12.95Prezzo scontato CHF 10.35In offerta -
Pochette etnica in cotone con cinturino da polso – 4 varianti
Prezzo di listino CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 19.95Pochette etnica in cotone con cinturino da polso – 4 varianti
Prezzo di listino CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 19.95Pochette etnica in cotone con cinturino da polso – 4 varianti
Prezzo di listino CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 19.95 -
Legno di sandalo – Olio essenziale naturale per chakra (10 ml)
Prezzo di listino CHF 16.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 16.95 -
Rosmarino – Chakra Olio essenziale naturale (10 ml)
Prezzo di listino CHF 14.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 14.95 -
Mirra – Olio essenziale naturale Chakra (10 ml)
Prezzo di listino CHF 14.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 14.95 -
Incenso – Olio essenziale naturale per chakra (10 ml)
Prezzo di listino CHF 16.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 16.95 -
Coni di incenso Satya Nag Champa – Confezione da 12
Prezzo di listino CHF 6.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 6.95 -
Incenso tibetano Sorig Anti-Stress – 24 pz. | Medicina tradizionale tibetana
Prezzo di listino CHF 10.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 10.95 -
Mazzetto di incenso Palo Santo – Sostenibile Perù
Prezzo di listino CHF 9.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 9.95





















