Regali fino a CHF 25
203 prodotti
✓ Spedizione gratuita da CHF 65.– (CH)
✓ Ordinato entro le 17 (lun–ven): spedito in giornata
-
Taccuino Elefante in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Elefante in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Elefante in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Taccuino Buddha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Buddha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Buddha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Taccuino Om in pelle – rilegato a mano, 4 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Om in pelle – rilegato a mano, 4 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Om in pelle – rilegato a mano, 4 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Taccuino Albero della Vita in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Albero della Vita in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Albero della Vita in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Lavanda – Olio essenziale naturale Chakra (10 ml)
Prezzo di listino CHF 16.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 16.95 -
Lavanda francese – Incenso originale Satya 15 g
Prezzo di listino CHF 4.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 4.95 -
Incenso tibetano Lhasa grande | Incenso tradizionale dell'Himalaya
Prezzo di listino CHF 18.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 18.95 -
Borsa rotonda in canapa dell'Himalaya – Pezzo unico, 6 varianti
Prezzo di listino CHF 16.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 16.95Borsa rotonda in canapa dell'Himalaya – Pezzo unico, 6 varianti
Prezzo di listino CHF 16.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 16.95Borsa rotonda in canapa dell'Himalaya – Pezzo unico, 6 varianti
Prezzo di listino CHF 16.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 16.95 -
Bracciale boho fatto a mano – Perline nere o scintillanti | Kunsang
Prezzo di listino CHF 14.95Prezzo di listinoCHF 29.95Prezzo scontato CHF 14.95Bracciale boho fatto a mano – Perline nere o scintillanti | Kunsang
Prezzo di listino CHF 14.95Prezzo di listinoCHF 29.95Prezzo scontato CHF 14.95Bracciale boho fatto a mano – Perline nere o scintillanti | Kunsang
Prezzo di listino CHF 14.95Prezzo di listinoCHF 29.95Prezzo scontato CHF 14.95In offerta -
Bracciale boho – Verde o grigio-blu | Realizzato a mano da Kunsang
Prezzo di listino CHF 14.95Prezzo di listinoCHF 29.95Prezzo scontato CHF 14.95Bracciale boho – Verde o grigio-blu | Realizzato a mano da Kunsang
Prezzo di listino CHF 14.95Prezzo di listinoCHF 29.95Prezzo scontato CHF 14.95Bracciale boho – Verde o grigio-blu | Realizzato a mano da Kunsang
Prezzo di listino CHF 14.95Prezzo di listinoCHF 29.95Prezzo scontato CHF 14.95In offerta -
Bracciale tibetano in ottone con perle verdi – fatto a mano
Prezzo di listino CHF 19.95Prezzo di listinoCHF 39.95Prezzo scontato CHF 19.95In offerta -
Bracciale tibetano in ottone rosso – pezzo unico realizzato a mano da Kunsang
Prezzo di listino CHF 19.95Prezzo di listinoCHF 39.95Prezzo scontato CHF 19.95In offerta -
Bracciale in ottone con granato – gioiello tibetano fatto a mano da Kunsang
Prezzo di listino CHF 24.95Prezzo di listinoCHF 49.95Prezzo scontato CHF 24.95In offerta -
Borsetta etnica in cotone con filo glitterato – Serie a righe, 4 colori
Prezzo di listino CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 19.95Borsetta etnica in cotone con filo glitterato – Serie a righe, 4 colori
Prezzo di listino CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 19.95Borsetta etnica in cotone con filo glitterato – Serie a righe, 4 colori
Prezzo di listino CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 19.95 -
Pochette etnica in cotone – Necessaire con cerniera, 4 design
Prezzo di listino CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 19.95Pochette etnica in cotone – Necessaire con cerniera, 4 design
Prezzo di listino CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 19.95Pochette etnica in cotone – Necessaire con cerniera, 4 design
Prezzo di listino CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 19.95 -
Ciotola per incenso tibetana in rame – oggetto rituale con simboli di buon auspicio
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Ciotola per incenso tibetana in rame – oggetto rituale con simboli di buon auspicio
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Ciotola per incenso tibetana in rame – oggetto rituale con simboli di buon auspicio
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Conchiglia di Abalone porta incenso – Media circa 10 cm
Prezzo di listino CHF 12.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 12.95 -
Mazzetto di incenso al Palo Santo con erbe aromatiche
Prezzo di listino CHF 9.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 9.95 -
Arazzo da parete „Il vero senso della vita" – Thangka con citazione del Dalai Lama
Prezzo di listino CHF 24.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 24.95 -
Arazzo "Compassione" – Thangka con citazione del Dalai Lama
Prezzo di listino CHF 24.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 24.95 -
Arazzo "Amorevole gentilezza" – Thangka con citazione del Dalai Lama
Prezzo di listino CHF 24.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 24.95 -
Arazzo "Amicizia" – Thangka con citazione del Dalai Lama
Prezzo di listino CHF 24.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 24.95 -
Arazzo „Diversità religiosa“ – Thangka con citazione del Dalai Lama
Prezzo di listino CHF 24.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 24.95 -
Arazzo „Una vita umana preziosa" – Thangka con citazione del Dalai Lama
Prezzo di listino CHF 24.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 24.95























