Regali fino a CHF 50
218 prodotti
✓ Spedizione gratuita da CHF 65.– (CH)
✓ Ordinato entro le 17 (lun–ven): spedito in giornata
-
Olio profumato Roll-On Chakra Night Queen 10 ml – speziato e orientale
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato roll-on Chakra al mughetto 10 ml – Mughetto
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato Chakra alla lavanda roll-on 10 ml – floreale e rilassante
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato roll-on Chakra Ka-Masutra 10 ml – speziato e orientale
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato Roll-On Jannat Chakra 10 ml – floreale e fruttato
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato Heart Energy Chakra Roll-On 10 ml – fruttato e floreale
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato Roll-On Chakra Golden Wood 10 ml – legnoso e speziato
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato roll-on Cool Water Chakra 10 ml – fresco e acquatico
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato Roll-On Chakra Blue Moon 10 ml – fresco e floreale
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Olio profumato Arabian Night Roll-On 10 ml
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Buono regalo cartaceo – spedito per posta
Prezzo di listino Da CHF 20.00Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 20.00Buono regalo cartaceo – spedito per posta
Prezzo di listino Da CHF 20.00Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 20.00Buono regalo cartaceo – spedito per posta
Prezzo di listino Da CHF 20.00Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 20.00 -
In offertaSet incenso & profumo
Prezzo di listino CHF 49.90Prezzo di listinoCHF 54.90Prezzo scontato CHF 49.90In offerta -
In offertaSet scoperta incenso (3 varietà)
Prezzo di listino CHF 32.90Prezzo di listinoCHF 36.85Prezzo scontato CHF 32.90In offerta -
Carta regalo – subito via e-mail
Prezzo di listino Da CHF 25.00Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 25.00Carta regalo – subito via e-mail
Prezzo di listino Da CHF 25.00Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 25.00Carta regalo – subito via e-mail
Prezzo di listino Da CHF 25.00Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 25.00 -
Taccuino Ganesha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Ganesha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Ganesha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Taccuino Elefante in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Elefante in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Elefante in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Taccuino Buddha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Buddha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Buddha in pelle – rilegato a mano, 6 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Taccuino Om in pelle – rilegato a mano, 4 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Om in pelle – rilegato a mano, 4 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Om in pelle – rilegato a mano, 4 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Taccuino Albero della Vita in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Albero della Vita in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95Taccuino Albero della Vita in pelle – rilegato a mano, 5 misure
Prezzo di listino Da CHF 19.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 19.95 -
Thangka del Buddha, rotolo "Grande", 75 x 34 cm, ca. 240 g
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95 -
Thangka arrotolabile Tara "Grande", 75 x 34 cm, circa 240 g
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95 -
Thangka buddista a rotolo "piccolo", 45 x 20 cm, ca. 90 g
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Thangka di Manjushri "piccolo", 45 x 20 cm, ca. 90 g
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Bracciale a spirale quadrupla con labradorite – ottone, color argento, regolabile
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95













