Regali fino a CHF 50
218 prodotti
✓ Spedizione gratuita da CHF 65.– (CH)
✓ Ordinato entro le 17 (lun–ven): spedito in giornata
-
Set per principianti di incenso – Purificazione naturale dell'ambiente e dell'energia
Prezzo di listino CHF 34.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 34.95 -
„Namche“ – scaldamuscoli lavorati a mano in Nepal
Prezzo di listino CHF 43.95Prezzo di listinoCHF 54.95Prezzo scontato CHF 43.95„Namche“ – scaldamuscoli lavorati a mano in Nepal
Prezzo di listino CHF 43.95Prezzo di listinoCHF 54.95Prezzo scontato CHF 43.95„Namche“ – scaldamuscoli lavorati a mano in Nepal
Prezzo di listino CHF 43.95Prezzo di listinoCHF 54.95Prezzo scontato CHF 43.95In offerta -
"Dolpo" – Scaldamuscoli in lana fatti a mano dal Nepal
Prezzo di listino CHF 43.95Prezzo di listinoCHF 54.95Prezzo scontato CHF 43.95In offerta -
„Annapurna“ – Berretto nepalese lavorato a maglia con paraorecchie
Prezzo di listino CHF 35.95Prezzo di listinoCHF 44.95Prezzo scontato CHF 35.95„Annapurna“ – Berretto nepalese lavorato a maglia con paraorecchie
Prezzo di listino CHF 35.95Prezzo di listinoCHF 44.95Prezzo scontato CHF 35.95„Annapurna“ – Berretto nepalese lavorato a maglia con paraorecchie
Prezzo di listino CHF 35.95Prezzo di listinoCHF 44.95Prezzo scontato CHF 35.95In offerta -
„Kailash“ – Guanti a moffola lavorati a mano in Nepal
Prezzo di listino CHF 35.95Prezzo di listinoCHF 44.95Prezzo scontato CHF 35.95„Kailash“ – Guanti a moffola lavorati a mano in Nepal
Prezzo di listino CHF 35.95Prezzo di listinoCHF 44.95Prezzo scontato CHF 35.95„Kailash“ – Guanti a moffola lavorati a mano in Nepal
Prezzo di listino CHF 35.95Prezzo di listinoCHF 44.95Prezzo scontato CHF 35.95In offerta -
In offerta«Sundara» – Guanti lavorati a mano in Nepal
Prezzo di listino CHF 31.95Prezzo di listinoCHF 39.95Prezzo scontato CHF 31.95«Sundara» – Guanti lavorati a mano in Nepal
Prezzo di listino CHF 31.95Prezzo di listinoCHF 39.95Prezzo scontato CHF 31.95«Sundara» – Guanti lavorati a mano in Nepal
Prezzo di listino CHF 31.95Prezzo di listinoCHF 39.95Prezzo scontato CHF 31.95In offerta -
In offerta«Mero» – Berretto lavorato a maglia in Nepal
Prezzo di listino CHF 31.95Prezzo di listinoCHF 39.95Prezzo scontato CHF 31.95«Mero» – Berretto lavorato a maglia in Nepal
Prezzo di listino CHF 31.95Prezzo di listinoCHF 39.95Prezzo scontato CHF 31.95«Mero» – Berretto lavorato a maglia in Nepal
Prezzo di listino CHF 31.95Prezzo di listinoCHF 39.95Prezzo scontato CHF 31.95In offerta -
„Lhotse“ – Muffole lavorate a maglia in Nepal
Prezzo di listino CHF 31.95Prezzo di listinoCHF 39.95Prezzo scontato CHF 31.95In offerta -
Orecchini albero della vita con pietre preziose, 30 mm
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95Orecchini albero della vita con pietre preziose, 30 mm
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95Orecchini albero della vita con pietre preziose, 30 mm
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Anello a serpente Serpent con occhio di tigre o granato, 18 mm
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Anello a serpente Serpent con occhio di tigre o granato, 18 mm
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Anello a serpente Serpent con occhio di tigre o granato, 18 mm
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95 -
Orecchini pendenti a forma di fata con pietre preziose, 40 mm
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95Orecchini pendenti a forma di fata con pietre preziose, 40 mm
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95Orecchini pendenti a forma di fata con pietre preziose, 40 mm
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95 -
Orecchini del Chakra della Radice – Color argento e oro con pietre naturali
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95Orecchini del Chakra della Radice – Color argento e oro con pietre naturali
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95Orecchini del Chakra della Radice – Color argento e oro con pietre naturali
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95 -
Anello serpente argento antico – Grande o piccolo
Prezzo di listino Da CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 29.95Anello serpente argento antico – Grande o piccolo
Prezzo di listino Da CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 29.95Anello serpente argento antico – Grande o piccolo
Prezzo di listino Da CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato Da CHF 29.95 -
Orecchini a spirale con pietra naturale, 40 mm
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95Orecchini a spirale con pietra naturale, 40 mm
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95Orecchini a spirale con pietra naturale, 40 mm
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95 -
Orecchini pendenti a mandala in argento – Design filigranato, 30 mm
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 29.95 -
Bracciali di perline di ispirazione tibetana, 18 cm, fatti a mano
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoCHF 59.95Prezzo scontato CHF 29.95Bracciali di perline di ispirazione tibetana, 18 cm, fatti a mano
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoCHF 59.95Prezzo scontato CHF 29.95Bracciali di perline di ispirazione tibetana, 18 cm, fatti a mano
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoCHF 59.95Prezzo scontato CHF 29.95Esaurito -
Braccialetto e cavigliera tibetani con perline, 21 cm, fatti a mano
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoCHF 59.95Prezzo scontato CHF 29.95Braccialetto e cavigliera tibetani con perline, 21 cm, fatti a mano
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoCHF 59.95Prezzo scontato CHF 29.95Braccialetto e cavigliera tibetani con perline, 21 cm, fatti a mano
Prezzo di listino CHF 29.95Prezzo di listinoCHF 59.95Prezzo scontato CHF 29.95In offerta -
Eleganti mezze creoli color argento, 25 mm
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95 -
Orecchini a cerchio goccia in argento – ottone 35 mm
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95 -
Orecchini a cerchio twist argento – ottone 40 mm
Prezzo di listino CHF 39.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 39.95 -
Orecchini pendenti Gemstone Drop – 7 varianti (ottone argento, 40 mm)
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Orecchini pendenti Gemstone Drop – 7 varianti (ottone argento, 40 mm)
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Orecchini pendenti Gemstone Drop – 7 varianti (ottone argento, 40 mm)
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95 -
Orecchini a cerchio con incisione cilindrica – ottone oro o argento (45 mm)
Prezzo di listino CHF 34.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 34.95Orecchini a cerchio con incisione cilindrica – ottone oro o argento (45 mm)
Prezzo di listino CHF 34.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 34.95Orecchini a cerchio con incisione cilindrica – ottone oro o argento (45 mm)
Prezzo di listino CHF 34.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 34.95 -
Orecchini a cerchio 3 cm – Ottone oro o argento vintage
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Orecchini a cerchio 3 cm – Ottone oro o argento vintage
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Orecchini a cerchio 3 cm – Ottone oro o argento vintage
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95 -
Orecchini a cerchio ovali a goccia – ottone oro o argento (70x40 mm)
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Orecchini a cerchio ovali a goccia – ottone oro o argento (70x40 mm)
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95Orecchini a cerchio ovali a goccia – ottone oro o argento (70x40 mm)
Prezzo di listino CHF 49.95Prezzo di listinoPrezzo scontato CHF 49.95























