Geschenke bis CHF 50
218 Produkte
✓ Gratisversand ab CHF 65.– (CH)
✓ Bestellt bis 17 Uhr (Mo–Fr): Versand am gleichen Tag
-
Armreif Vierfachspirale mit Lapis Lazuli – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Armreif Vierfachspirale mit Lapis Lazuli – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Armreif Vierfachspirale mit Lapis Lazuli – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Armreif Vierfachspirale mit Karneol – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Armreif Vierfachspirale mit Karneol – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Armreif Vierfachspirale mit Karneol – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Armreif Vierfachspirale mit Türkis – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Armreif Vierfachspirale mit Türkis – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Armreif Vierfachspirale mit Türkis – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Armreif Vierfachspirale mit Tigerauge – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Armreif Vierfachspirale mit Tigerauge – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Armreif Vierfachspirale mit Tigerauge – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Armreif Vierfachspirale mit Amethyst – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Armreif Vierfachspirale mit Amethyst – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Armreif Vierfachspirale mit Amethyst – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Armreif Vierfachspirale mit Mondstein – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Armreif Vierfachspirale mit Mondstein – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Armreif Vierfachspirale mit Mondstein – Messing, verstellbar
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Armreif Filigranes Rankenornament Messing – Verstellbar, handgefertigt
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Armreif Filigranes Ornament Messing – Verstellbar, handgefertigt
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95Armreif Filigranes Ornament Messing – Verstellbar, handgefertigt
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95Armreif Filigranes Ornament Messing – Verstellbar, handgefertigt
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Armreif Doppelspirale Messing – Verstellbar, gehämmert
Normaler Preis CHF 26.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 26.95Armreif Doppelspirale Messing – Verstellbar, gehämmert
Normaler Preis CHF 26.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 26.95Armreif Doppelspirale Messing – Verstellbar, gehämmert
Normaler Preis CHF 26.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 26.95 -
Oberarm-Reif Messing – Handgefertigt mit Musterprägung
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Oberarm-Reif Messing – Handgefertigt mit Musterprägung
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Oberarm-Reif Messing – Handgefertigt mit Musterprägung
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Oberarmreif mit Schlaufe aus Messing – gold- oder silberfarben
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95Oberarmreif mit Schlaufe aus Messing – gold- oder silberfarben
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95Oberarmreif mit Schlaufe aus Messing – gold- oder silberfarben
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Cobra-Armreif aus Messing
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95Cobra-Armreif aus Messing
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95Cobra-Armreif aus Messing
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Oberarmreif mit Spiralende aus Messing
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95Oberarmreif mit Spiralende aus Messing
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95Oberarmreif mit Spiralende aus Messing
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Tibetischer Armreif aus Messing – gold- oder silberfarben
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Tibetischer Armreif aus Messing – gold- oder silberfarben
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Tibetischer Armreif aus Messing – gold- oder silberfarben
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Tibetischer Oberarmreif mit Elefantenköpfen aus Messing
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Tibetischer Oberarmreif mit Elefantenköpfen aus Messing
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Tibetischer Oberarmreif mit Elefantenköpfen aus Messing
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Tibetische Tashi-Zimbeln – Tingsha 7 cm mit acht Glückssymbolen (305 g)
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Tibetische Tashi-Zimbeln – Tingsha 6,5 cm mit acht Glückssymbolen (237 g)
Normaler Preis CHF 36.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 36.95 -
Tibetische Drachen-Zimbeln – Tingsha 8 cm mit Drachenmotiv (308 g)
Normaler Preis CHF 42.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 42.95 -
Tibetische Drachen-Zimbeln – Tingsha 7 cm mit Drachenmotiv (258 g)
Normaler Preis CHF 37.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.95 -
Tibetische Drachen-Zimbeln – Tingsha 6.5 cm mit Drachenmotiv (252 g)
Normaler Preis CHF 33.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.95 -
Tibetische Drachen-Zimbeln – Tingsha 6 cm mit Drachenmotiv (198 g)
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Tibetische Mantra-Zimbeln – Tingsha 8 cm, Om Mani Padme Hum & Dorje (320 g)
Normaler Preis CHF 46.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 46.95 -
Tibetische Mantra-Zimbeln – Tingsha 7 cm, Om Mani Padme Hum (280 g)
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Tibetische Mantra-Zimbeln – Tingsha 6,5 cm, Om Mani Padme Hum (239 g)
Normaler Preis CHF 36.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 36.95























