Geschenke bis CHF 50
218 Produkte
✓ Gratisversand ab CHF 65.– (CH)
✓ Bestellt bis 17 Uhr (Mo–Fr): Versand am gleichen Tag
-
Grüne Tara Anhänger – Doppelseitiges Schutzamulett mit Quaste
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Tibetische Kupfer-Räucherschale – Ritualobjekt mit Glückssymbolen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Tibetische Kupfer-Räucherschale – Ritualobjekt mit Glückssymbolen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95Tibetische Kupfer-Räucherschale – Ritualobjekt mit Glückssymbolen
Normaler Preis Von CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 19.95 -
Räucher-Einsteiger-Set – Natürliche Raum- & Energiereinigung
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95 -
„Namche“ – Handgestrickte Nepal Beinstulpen
Normaler Preis CHF 43.95Normaler PreisCHF 54.95Verkaufspreis CHF 43.95„Namche“ – Handgestrickte Nepal Beinstulpen
Normaler Preis CHF 43.95Normaler PreisCHF 54.95Verkaufspreis CHF 43.95„Namche“ – Handgestrickte Nepal Beinstulpen
Normaler Preis CHF 43.95Normaler PreisCHF 54.95Verkaufspreis CHF 43.95Sale -
„Dolpo“ – Handgestrickte Nepal-Beinstulpen
Normaler Preis CHF 43.95Normaler PreisCHF 54.95Verkaufspreis CHF 43.95Sale -
„Annapurna“ – Handgestrickte Nepal-Mütze mit Ohrenklappen
Normaler Preis CHF 35.95Normaler PreisCHF 44.95Verkaufspreis CHF 35.95„Annapurna“ – Handgestrickte Nepal-Mütze mit Ohrenklappen
Normaler Preis CHF 35.95Normaler PreisCHF 44.95Verkaufspreis CHF 35.95„Annapurna“ – Handgestrickte Nepal-Mütze mit Ohrenklappen
Normaler Preis CHF 35.95Normaler PreisCHF 44.95Verkaufspreis CHF 35.95Sale -
„Kailash“ – Handgestrickte Nepal-Umschlag-Handschuhe
Normaler Preis CHF 35.95Normaler PreisCHF 44.95Verkaufspreis CHF 35.95„Kailash“ – Handgestrickte Nepal-Umschlag-Handschuhe
Normaler Preis CHF 35.95Normaler PreisCHF 44.95Verkaufspreis CHF 35.95„Kailash“ – Handgestrickte Nepal-Umschlag-Handschuhe
Normaler Preis CHF 35.95Normaler PreisCHF 44.95Verkaufspreis CHF 35.95Sale -
„Sundara“ – Handgestrickte Nepal-Handschuhe
Normaler Preis CHF 31.95Normaler PreisCHF 39.95Verkaufspreis CHF 31.95„Sundara“ – Handgestrickte Nepal-Handschuhe
Normaler Preis CHF 31.95Normaler PreisCHF 39.95Verkaufspreis CHF 31.95„Sundara“ – Handgestrickte Nepal-Handschuhe
Normaler Preis CHF 31.95Normaler PreisCHF 39.95Verkaufspreis CHF 31.95Sale -
„Mero“ – Handgestrickte Nepal-Beanie
Normaler Preis CHF 31.95Normaler PreisCHF 39.95Verkaufspreis CHF 31.95„Mero“ – Handgestrickte Nepal-Beanie
Normaler Preis CHF 31.95Normaler PreisCHF 39.95Verkaufspreis CHF 31.95„Mero“ – Handgestrickte Nepal-Beanie
Normaler Preis CHF 31.95Normaler PreisCHF 39.95Verkaufspreis CHF 31.95Sale -
„Lhotse“ – Handgestrickte Nepal-Fäustlinge
Normaler Preis CHF 31.95Normaler PreisCHF 39.95Verkaufspreis CHF 31.95Sale -
Baum des Lebens Ohrringe mit Edelsteinen, 30 mm
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95Baum des Lebens Ohrringe mit Edelsteinen, 30 mm
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95Baum des Lebens Ohrringe mit Edelsteinen, 30 mm
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Serpent Snake Ring mit Tigerauge oder Granat, 18 mm
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Serpent Snake Ring mit Tigerauge oder Granat, 18 mm
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Serpent Snake Ring mit Tigerauge oder Granat, 18 mm
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95 -
Feen Hängeohrringe mit Edelsteinen, 40 mm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Feen Hängeohrringe mit Edelsteinen, 40 mm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Feen Hängeohrringe mit Edelsteinen, 40 mm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Wurzel Chakra Ohrringe – Silber & Goldfarben mit Natursteinen
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Wurzel Chakra Ohrringe – Silber & Goldfarben mit Natursteinen
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Wurzel Chakra Ohrringe – Silber & Goldfarben mit Natursteinen
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Snake Ring Antik-Silber – Gross oder Klein
Normaler Preis Von CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 29.95Snake Ring Antik-Silber – Gross oder Klein
Normaler Preis Von CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 29.95Snake Ring Antik-Silber – Gross oder Klein
Normaler Preis Von CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 29.95 -
Spiral Ohrringe mit Naturstein, 40 mm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Spiral Ohrringe mit Naturstein, 40 mm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Spiral Ohrringe mit Naturstein, 40 mm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Silber Ohrhänger Mandala – Filigranes Design, 30 mm
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Tibet Armband & Fusskette Perlenband, 21 cm, handgefertigt
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisCHF 59.95Verkaufspreis CHF 29.95Tibet Armband & Fusskette Perlenband, 21 cm, handgefertigt
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisCHF 59.95Verkaufspreis CHF 29.95Tibet Armband & Fusskette Perlenband, 21 cm, handgefertigt
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisCHF 59.95Verkaufspreis CHF 29.95Sale -
Elegante Halb-Kreolen Silberfarben, 25 mm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Silber Kreolen Tropfenform – Messing 35 mm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Silber Kreolen Twist – Messing 40 mm
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Hängeohrringe Gemstone Drop – 7 Varianten (Messing Silber, 40 mm)
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Hängeohrringe Gemstone Drop – 7 Varianten (Messing Silber, 40 mm)
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Hängeohrringe Gemstone Drop – 7 Varianten (Messing Silber, 40 mm)
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95 -
Kreolen mit Zylinder-Gravur – Messing Gold oder Silber (45 mm)
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95Kreolen mit Zylinder-Gravur – Messing Gold oder Silber (45 mm)
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95Kreolen mit Zylinder-Gravur – Messing Gold oder Silber (45 mm)
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95 -
Kreolen 3 cm – Messing Gold oder Silber Vintage
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Kreolen 3 cm – Messing Gold oder Silber Vintage
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Kreolen 3 cm – Messing Gold oder Silber Vintage
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95























