Geschenke bis CHF 50
218 Produkte
✓ Gratisversand ab CHF 65.– (CH)
✓ Bestellt bis 17 Uhr (Mo–Fr): Versand am gleichen Tag
-
Vajra Dorje Anhänger – Spiritueller Schmuck aus Messing
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95 -
Wickelring Schlange & Drache – Skulpturale Statement-Ringe Messing
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Wickelring Schlange & Drache – Skulpturale Statement-Ringe Messing
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95Wickelring Schlange & Drache – Skulpturale Statement-Ringe Messing
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Mood Ring & Snake Ring – Statement-Ringe Messing Silber
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95Mood Ring & Snake Ring – Statement-Ringe Messing Silber
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95Mood Ring & Snake Ring – Statement-Ringe Messing Silber
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Edelstein-Armbänder – Messing Silber (3 Variationen)
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Edelstein-Armbänder – Messing Silber (3 Variationen)
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Edelstein-Armbänder – Messing Silber (3 Variationen)
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95 -
Chunky Hoop Tribal Crescent – Ethno Kreolen Messing Silber (2 Grössen)
Normaler Preis Von CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 34.95Chunky Hoop Tribal Crescent – Ethno Kreolen Messing Silber (2 Grössen)
Normaler Preis Von CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 34.95Chunky Hoop Tribal Crescent – Ethno Kreolen Messing Silber (2 Grössen)
Normaler Preis Von CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 34.95 -
Armreif Om-Symbol – Messing Silberfarben (Ø 6,5 cm)
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisCHF 69.95Verkaufspreis CHF 39.95Sale -
Kreolen im Ethno-Stil – Messing Gold oder Silber (Ø 5 cm)
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Kreolen im Ethno-Stil – Messing Gold oder Silber (Ø 5 cm)
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95Kreolen im Ethno-Stil – Messing Gold oder Silber (Ø 5 cm)
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95 -
Three Kings Räucherharz 50g – Festlicher Duft für Rituale & Advent
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
White Sage Räucherharz 50g – Frischer, klärender Duft für Reinigung
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Saint Michel Räucherharz 50g – Schutz & Kraft für Rituale
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Sandal Räucherharz 50g – Warmer, holziger Duft für Ruhe & Harmonie
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Rose Räucherharz 50g – Blumig-sanfter Duft für Herz & Harmonie
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Pontifical Weihrauch Räucherharz 50g – Feierlicher Duft für Rituale
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Patchouli Räucherharz 50g – Erdender, sinnlicher Duft für Balance
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Palo Santo Räucherharz 50g – Beruhigender Duft für Klarheit & Rituale
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Myrrh Räucherharz 50g – Erdender Duft für Schutz & Meditation
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Money Drawing Räucherharz 50g – Für Wohlstand, Fülle & positive Energie
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Frankincense Räucherharz 50g – Reiner Weihrauch für Meditation & Klarheit
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Dragon's Blood Räucherharz 50g – Schützender Duft für Kraft & Energie
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Amber Räucherharz 50g – Sinnlich-warmer Duft für Harmonie & Ruhe
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Dragon Blood White Sage Räucherbündel
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Chakra Collection – Natürliche Räucherstäbchen
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.95 -
Natural Chakra – 7 Chakren Räucherstäbchen Set
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.95 -
Premium Collection Garden Fresh Räucherstäbchen – 12er Set (Assortiert)
Normaler Preis CHF 49.95Normaler PreisCHF 59.95Verkaufspreis CHF 49.95Sale









