Cadeaux jusqu’à CHF 50
218 produits
✓ Livraison gratuite dès CHF 65.– (CH)
✓ Commandé avant 17 h (lu–ve) : envoyé le jour même
-
Pendentif Tara verte – Amulette de protection double face avec pompon
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Brûleur d'encens tibétain en cuivre – objet rituel orné de symboles porte-bonheur
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Brûleur d'encens tibétain en cuivre – objet rituel orné de symboles porte-bonheur
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95Brûleur d'encens tibétain en cuivre – objet rituel orné de symboles porte-bonheur
Prix habituel À partir de CHF 19.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 19.95 -
Coffret d'encens pour débutants – Purification naturelle de l'espace et de l'énergie
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95 -
« Namche » – guêtres népalaises tricotées à la main
Prix habituel CHF 43.95Prix habituelCHF 54.95Prix promotionnel CHF 43.95« Namche » – guêtres népalaises tricotées à la main
Prix habituel CHF 43.95Prix habituelCHF 54.95Prix promotionnel CHF 43.95« Namche » – guêtres népalaises tricotées à la main
Prix habituel CHF 43.95Prix habituelCHF 54.95Prix promotionnel CHF 43.95Promotion -
« Dolpo » – jambières népalaises tricotées à la main
Prix habituel CHF 43.95Prix habituelCHF 54.95Prix promotionnel CHF 43.95Promotion -
« Annapurna » - Bonnet népalais tricoté à la main avec cache-oreilles
Prix habituel CHF 35.95Prix habituelCHF 44.95Prix promotionnel CHF 35.95« Annapurna » - Bonnet népalais tricoté à la main avec cache-oreilles
Prix habituel CHF 35.95Prix habituelCHF 44.95Prix promotionnel CHF 35.95« Annapurna » - Bonnet népalais tricoté à la main avec cache-oreilles
Prix habituel CHF 35.95Prix habituelCHF 44.95Prix promotionnel CHF 35.95Promotion -
Gants enveloppants népalais tricotés à la main « Kailash »
Prix habituel CHF 35.95Prix habituelCHF 44.95Prix promotionnel CHF 35.95Gants enveloppants népalais tricotés à la main « Kailash »
Prix habituel CHF 35.95Prix habituelCHF 44.95Prix promotionnel CHF 35.95Gants enveloppants népalais tricotés à la main « Kailash »
Prix habituel CHF 35.95Prix habituelCHF 44.95Prix promotionnel CHF 35.95Promotion -
Gants népalais tricotés à la main « Sundara »
Prix habituel CHF 31.95Prix habituelCHF 39.95Prix promotionnel CHF 31.95Gants népalais tricotés à la main « Sundara »
Prix habituel CHF 31.95Prix habituelCHF 39.95Prix promotionnel CHF 31.95Gants népalais tricotés à la main « Sundara »
Prix habituel CHF 31.95Prix habituelCHF 39.95Prix promotionnel CHF 31.95Promotion -
« Mero » – bonnet népalais tricoté à la main
Prix habituel CHF 31.95Prix habituelCHF 39.95Prix promotionnel CHF 31.95« Mero » – bonnet népalais tricoté à la main
Prix habituel CHF 31.95Prix habituelCHF 39.95Prix promotionnel CHF 31.95« Mero » – bonnet népalais tricoté à la main
Prix habituel CHF 31.95Prix habituelCHF 39.95Prix promotionnel CHF 31.95Promotion -
« Lhotse » – Moufles népalaises tricotées à la main
Prix habituel CHF 31.95Prix habituelCHF 39.95Prix promotionnel CHF 31.95Promotion -
Boucles d'oreilles Arbre de Vie avec pierres précieuses, 30 mm
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95Boucles d'oreilles Arbre de Vie avec pierres précieuses, 30 mm
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95Boucles d'oreilles Arbre de Vie avec pierres précieuses, 30 mm
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Bague serpent ornée d'œil de tigre ou de grenat, 18 mm
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Bague serpent ornée d'œil de tigre ou de grenat, 18 mm
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Bague serpent ornée d'œil de tigre ou de grenat, 18 mm
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95 -
Boucles d'oreilles féeriques pendantes avec pierres précieuses, 40 mm
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95Boucles d'oreilles féeriques pendantes avec pierres précieuses, 40 mm
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95Boucles d'oreilles féeriques pendantes avec pierres précieuses, 40 mm
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Boucles d'oreilles Chakra Racine – Argent & Doré avec Pierres Naturelles
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95Boucles d'oreilles Chakra Racine – Argent & Doré avec Pierres Naturelles
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95Boucles d'oreilles Chakra Racine – Argent & Doré avec Pierres Naturelles
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Bague Serpent Argent Antique – Grande ou Petite
Prix habituel À partir de CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 29.95Bague Serpent Argent Antique – Grande ou Petite
Prix habituel À partir de CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 29.95Bague Serpent Argent Antique – Grande ou Petite
Prix habituel À partir de CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel À partir de CHF 29.95 -
Boucles d'oreilles spirales avec pierre naturelle, 40 mm
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95Boucles d'oreilles spirales avec pierre naturelle, 40 mm
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95Boucles d'oreilles spirales avec pierre naturelle, 40 mm
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Boucles d'oreilles pendantes en argent Mandala – Design filigrane, 30 mm
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.95 -
Bracelet et chaîne de cheville tibétains, perles, 21 cm, faits main
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelCHF 59.95Prix promotionnel CHF 29.95Bracelet et chaîne de cheville tibétains, perles, 21 cm, faits main
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelCHF 59.95Prix promotionnel CHF 29.95Bracelet et chaîne de cheville tibétains, perles, 21 cm, faits main
Prix habituel CHF 29.95Prix habituelCHF 59.95Prix promotionnel CHF 29.95Promotion -
Élégantes demi-créoles couleur argent, 25 mm
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Créoles argentées forme goutte – Laiton 35 mm
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Créoles torsadées argentées – Laiton 40 mm
Prix habituel CHF 39.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 39.95 -
Boucles d'oreilles pendantes Gemstone Drop – 7 variantes (Laiton argenté, 40 mm)
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Boucles d'oreilles pendantes Gemstone Drop – 7 variantes (Laiton argenté, 40 mm)
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Boucles d'oreilles pendantes Gemstone Drop – 7 variantes (Laiton argenté, 40 mm)
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95 -
Créoles avec gravure cylindrique – Laiton doré ou argenté (45 mm)
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95Créoles avec gravure cylindrique – Laiton doré ou argenté (45 mm)
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95Créoles avec gravure cylindrique – Laiton doré ou argenté (45 mm)
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.95 -
Créoles 3 cm – Laiton Doré ou Argenté Vintage
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Créoles 3 cm – Laiton Doré ou Argenté Vintage
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95Créoles 3 cm – Laiton Doré ou Argenté Vintage
Prix habituel CHF 49.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.95























